1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় ছাত্রী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী

মান্দায় ছাত্রী নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ জুন, ২০২০
  • ৩০৪ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁ : নওগাঁর মান্দা উপজেলার মৈনম মাধ্যমিক বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী নির্যাতনকারী অফিস সহকারী শাহিনুর ইসলাম সনির অপসারণ ও বিচারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে স্থানীয় মৈনম এলাকাবাসী।

বুধবার (২৪জুন) বেলা ১১ টায় স্থানীয় মৈনম সচেতন এলাকাবাসীর আয়োজনে
মৈনম মাধ্যমিক বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সমাজসেবক আবুল কালাম আজাদ।

বক্তব্য রাখেন ফেরদৌস হোসেন, রুহুল আমিন, প্রাননাথ সরকার, আশরাফুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

বক্তারা অবিলম্বে বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী শাহিনুর ইসলামের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি এবং অপসারণের দাবি জানান।

শাহিনুর ইসলাম তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। এসবের সাথে আমার নূন্যতম সম্পৃক্ততা নেই। আমি এসবের কিছুই জানি না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net