1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় বিএনপি নেতা শামসুল আলমের মৃত্যুতে সাবেক মন্ত্রী জাফরুল ইসলাম চৌধুরীসহ বিভিন্ন মহলের শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

সাতকানিয়ায় বিএনপি নেতা শামসুল আলমের মৃত্যুতে সাবেক মন্ত্রী জাফরুল ইসলাম চৌধুরীসহ বিভিন্ন মহলের শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৮৯ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ও তামাকুন্ডী লেইন বনিক সমিতির সভাপতি শামসুল আলম গতকাল মঙ্গলবার সকাল ৬ টায় ইন্তিকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

শামসুল আলমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও সাবেক মন্ত্রী জাফরুল ইসলাম চৌধুরী, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু সুফিয়ান, যুগ্ন-আহবায়ক আলী আব্বাস, সদস্য সচিব মোস্তাক আহমেদ খান।

নেতৃবৃন্দ শোকবার্তায় বলেন, শামসুল আলম সাতকানিয়া উপজেলা বিএনপিকে শক্তিশালী করতে বলিষ্ঠ ভূমিকা পালন করে ছিলেন। আজ তাঁর মৃত্যুতে দলের অপূরণীয় ক্ষতি হল। তামাকুন্ডি লেইন বণিক সমিতির সভাপতি হিসেবেও তার ভূমিকা ছিলো প্রশংসনীয়। নেতৃবৃন্দ মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন। নেতৃবৃন্দ মহান আল্লাহর দরবারে ফরিয়াদ করেন আল্লাহ মরহুমকে যেন জান্নাতুল ফৈরদৌস দান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম