1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা আক্রান্ত বৃদ্ধের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যুবদল নেতার উপর হামলা, দোষীদের গ্রেফতারের দাবী ঠাকুরগাঁওয়ে হারিয়ে যাচ্ছে গরু-মহিষের ঐতিহ্যবাহী হাল চাষ বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষে-মানিকছড়ির তামাক চাষিদের মাঝে ঘরসহ ছাগল বিতরণ ময়মনসিংহ-৯ এবং ভোলা-৩ আসনে বিডিপির প্রার্থী ঘোষণা চট্টগ্রাম জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ৫১টি মোবাইল উদ্ধার ও প্রকৃত মালিকদের নিকট হস্তান্তর নানামুখী চাপে ড. ইউনূসের অন্তর্বর্তী সরকার: রয়টার্স চাকরি ফেরত পাচ্ছেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ৯৮৮ জন এ টি এম আজহারের রায়ের প্রতিক্রিয়া প্রতিশোধ চাই না, ন্যায়বিচার চাই: জামায়াত আমির খালাস পেলেন এটিএম আজহার শিক্ষায় বিশেষ অবদানের জন্য সাব্বিন ইসলাম সানান কে সম্মাননা প্রদান

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা আক্রান্ত বৃদ্ধের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
  • ১৯০ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে করোনা আক্রান্ত ৭১ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ রোহিঙ্গার মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১ জুন) দিবাগত রাতে ক্যাম্পের আইসোলেশন সেন্টারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়।
এই বৃদ্ধই করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া প্রথম রোহিঙ্গা।

কক্সবাজার শরণার্থী ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কার্যালয়ের প্রধান স্বাস্থ্য সমন্বয়কারী ডা. আবু তোহা এম আর এইচ ভূঁইয়া এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ইতোমধ্যে বেশ কয়েকজন রোহিঙ্গা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন বয়সের রয়েছে। তাদেরকে ক্যাম্পের আইসোলেশন সেন্টারে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক বৃদ্ধ মারা যান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net