1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিক্ষার্থীদের বাসা ভাড়া মওকুফ করুন - জাগপা ছাত্রলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী

শিক্ষার্থীদের বাসা ভাড়া মওকুফ করুন – জাগপা ছাত্রলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ২৪৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দেশের বর্তমান সঙ্কটজনক পরিস্থিতি বিবেচনায় শিক্ষার্থীদের বাসা ভাড়া মওকুফের দাবি জানিয়েছে জাগপা ছাত্রলীগ।
আজ বুধবার জাগপা ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রুবেল, সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহমান ফারুকী, জাগপা ছাত্রলীগ ঢাকা মহানগর সভাপতি ফয়সাল অরণ্য ও সাধারণ সম্পাদক মীর আমির হোসেন আমু এক যুক্ত বিবৃতিতে এ দাবি জানান।

নেত্রিবৃন্দ বলেন, ঢাকা শহরে পড়াশোনার তাগিদে আসা প্রায় ৬০ শতাংশ ছাত্রকে বাসা ভাড়া নিয়ে মেস পদ্ধতিতে থাকতে হয়। শিক্ষার্থীরা টিউশন, কোচিং বা পার্ট টাইম চাকরির আয় দিয়েই কোনরকমে বাসা ভাড়াসহ নিজেদের পড়াশোনার খরচ চালায়। অভিভাবকদের আয় বন্ধ হওয়ায় অনেক গরিব ছাত্র-ছাত্রী তাদের বাসা ভাড়া পরিশোধ করতে সক্ষম হচ্ছেন না। করোনায় সাধারণ ছুটি ও লকডাউনের কারণে শিক্ষার্থীদের আয়-উপার্জনের সব পথ বন্ধ হয়ে গেছে। জাগপা ছাত্রলীগ নেত্রিবৃন্দ মানবিক বিবেচনায় ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন ও সংশ্লিষ্ট সকলকে শিক্ষার্থীদের বাসা ভাড়া মওকুফের আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net