1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অভিযাত্রিক ব্লাড ব্যাংক চবি শাখার নতুন কমিটি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

অভিযাত্রিক ব্লাড ব্যাংক চবি শাখার নতুন কমিটি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৯ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
রক্তদাতাদের সংগঠন অভিযাত্রিক ব্লাড ব্যাংকের চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৬ জুলাই) সংগঠনের চট্টগ্রাম শাখার পরিচালক রিমন দাশ প্রাথমিকভাবে তিন সদস্যের এই কমিটি ঘোষণা করেন।

নতুন কমিটির পরিচালক মনোনীত হয়েছেন মো. হানিফ হোসাইন অনিক, সহাকারী পরিচালক মনোনীত হয়েছেন অনিক গোমস্তা কমল ও এফ. টি. জোহিরা।

উল্লেখ্য, ২০১৭ সালে অভিযাত্রিক ব্লাড ব্যাংকের পদযাত্রা শুরু হলেও ঢাকা, চট্টগ্রাম, সিলেট, কুমিল্লা, বরিশাল, নোয়াখালী, ময়মনসিংহ, মুন্সিগঞ্জসহ বাংলাদেশের আটটি জেলা এবং বেশ কয়েকটি কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ে অভিযাত্রিক ব্লাড ব্যাংক এখন তাদের কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net