1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক বৃদ্ধ মহিলার মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড

আনোয়ারায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক বৃদ্ধ মহিলার মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০
  • ৫৬৪ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
চট্টগ্রামের আনোয়ারায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে উশা আকতার (৫৫) নামে এক মহিলা বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার জুঁইদন্ডী ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ড লামারবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মহিলা ওই এলাকার আবু তাহের স্ত্রী।

জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে ওই মহিলা নিজ বাড়ির সামনে নিজ সবজি ক্ষেতে শাক তুলতে গিয়ে অসাবধানবশত বৈদ্যুতিক তারের সাথে স্পৃষ্ট হয়ে পড়েন। ঘটনাস্থল থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net