1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রাম জেলায় জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন হাটহাজারী ইউএনও রুহুল আমিন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

চট্টগ্রাম জেলায় জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন হাটহাজারী ইউএনও রুহুল আমিন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৪ বার

কে এম ইউসুফ : চট্টগ্রাম জেলা পর্যায়ে জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার ২০২০ অর্জন করেছেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রুহুল আমিন।

আজ বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মো. ইলিয়াছ হোসাইন ইউএনও রুহুল আমিনের হাতে অর্জিত পুরষ্কার বিষয়ক অভিনন্দনপত্র এবং ক্রেষ্ট তুলে দেন। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকগণ এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসারবৃন্দ এবং বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, কর্মদক্ষতার পুরষ্কার হিসেবে ইউএনও রুহুল আমিনের ঝুড়িতে রয়েছে আরও অনেক অর্জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম