1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরের পার্বতীপুরে প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থীদের সহায়তায় সেনাবাহিনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে আসন্ন দুর্গাপূজা-২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বিবাহ নিবন্ধন যুক্ত হবে এনআইডি ও পাসপোর্টে: আইনমন্ত্রী বিয়ে নিবন্ধন হবে অনলাইনে, সহজেই জানা যাবে আগের বিয়ের তথ্য: আইনমন্ত্রী মাগুরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পৌরসভার বিশেষ পরিচ্ছন্নতা অভিযান মনোহরগঞ্জে শিশুর বাবা-মা ঋণের চাপে গ্রাম ছাড়া সেই শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক পরিকল্পিত সন্ত্রাসের প্রতিবাদে বায়েজিদ বোস্তামী থানা মহিলা দলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করেছে ডিবি বিডিনিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী মারা গেছেন

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থীদের সহায়তায় সেনাবাহিনী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৭ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ
দীর্ঘ চার মাসের ক্রমবর্ধমান করোনা পরিস্থিতিতে আতংকিত জনসাধারণ ঘুরোঁড়ানোর অব্যাহত লড়াইয়ে হতাশ ও ক্লান্ত। এমন মূহুর্তে পার্বতীপুরের প্রায় শ’খানেক প্রতিবন্দি শিক্ষার্থী পরিবারের পাশে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলো বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৬৬ পদাতিক ডিভিশন।

বুধবার পাবুর্তীপুর উপজেলা সদরের আলোর পথে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৮০ প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থী পরিবারের মাঝে ত্রাণের চাল, ডাল, ভোজতেল, সাবান ও মৌসুমী ফল বিতরণ করে ৬৬ পদাতিক ডিভিশন এর ১৬ পদাতিক ব্রিগেড অধীন¯’ খোলাহাটি ৩৬ বীর।

এ কর্মসূচির সার্বিক পরিকল্পনা ও তত্ত্বাবধানে ছিলেন খোলাহাটি ৩৬ বীর‘র ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক মেজর মোঃ আরিফুল ইসলাম হিমেল পিএসসি। সহযোগীতা বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি বলেন, প্রতিবন্ধী শিশুরে পরিবারকে এ ধরনের ত্রাণ সহযোগীতার পাশাপাশি মৌসুমী ফল প্রদানের এ সুযোগ ১৬ পদাতিক ব্রিগেড ও ৩৬ বীর এ সকল সেনাসদস্যকে ভবিষ্যতে এ ধরনের কর্মসূচিতে অংশ নিতে অনুপ্রাণিত করবে।

ত্রাণের ্রব্য সামাগ্রী পেয়ে প্রতিবন্ধী শিশুরে মুখে যে স্বস্তির হাসি ফুটে উঠেছে তা সত্যি এক অসাধারণ অর্জন। ভবিষ্যতেও ৩৬ বীর পার্বতীপুরের সকল মানুষের প্রতি করোনা পরি¯ি’তি মোকাবেলায় সর্বো”চ সহযোগীতা প্রদান করবে বলে তিনি উপস্থিত অভিভাবকদের আশ্বস্ত করেন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপ¯ি’ত ছিলেন আলোর পথে প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়, পার্বতীপুরের প্রধান শিক্ষক মোস্তাকিম সরকার, বিদ্যালয়ের শিক্ষক কর্মচারী ও স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net