1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে নূর জাহান জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

নরসিংদীতে নূর জাহান জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ১৩৭ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : আজ বৃহস্পতিবার বাদ আছর নরসিংদী বিলাসদীতে বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজ সেবক আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান অরুন মিয়া সাহেবের সহধমির্নী নূর জাহান বেগমের নামে একটি মসজিদ শুভ উদ্ভোধন করা হয়।

মনোরম পরিবেশে কয়েক শতাধিক আলেম ওলামাগনসহ এলাকার মুসল্লিদের উপস্থিতিতে আজ ৯ জুলাই রেজ বৃহস্পতিবার বাদ আছর নরসিংদী পৌরসভায় শাপলা চত্বর মোড় এলাকায় বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান অরুন মিয়ার নিজ অর্থায়নে নুরজাহান জামে মসজিদটি শুভ উদ্বোধন করেন।

উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক নরসিংদী বড় বাজার মসজিদের খতিব আলী আহম্মদ হোসানী। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ দেলোয়ার হোসেন। বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব হানিফ মিয়া, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক আলহাজ্ব শামসুল মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিল্পপতি আবুসাঈদ ওরফে উকিল মিয়া ,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন মিন্টু, বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ নাজমুল, বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ জাকির হোসেন, বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ পারভেজ হোসেনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম