1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি চেয়ারপারসন এর উপদেষ্টা ও সিলেট মহানগরী বিএনপি সাবেক সভাপতি এমএ হকের ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

বিএনপি চেয়ারপারসন এর উপদেষ্টা ও সিলেট মহানগরী বিএনপি সাবেক সভাপতি এমএ হকের ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ২৫১ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার ঃ
আমরা গভীর দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি, বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা বিশিষ্ট রাজনীতিক এমএ হক আজ সকাল সাড়ে ১০টায় সিলেটের নর্থ ইস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালি লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো প্রায় ৬৮ বছর। তিনি স্ত্রী এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন দৈনিক জালালাবাদ সম্পাদক মুকতাবিস উন নূর। তিনি এক শোকবার্তায় বলেন, এমএ হক একজন সজ্জন ব্যক্তি ও স্বচ্ছ রাজনীতিক ছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে সিলেটবাসী এক ভালোমনের রাজনীতিককে হারালো। তিনি মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net