1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনপুরায় মৃত ব্যক্তির দাফনের জন্য সেচ্ছাসেবীদের মাঝে সামগ্রী বিতরন কোস্ট ট্রাস্টের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল

মনপুরায় মৃত ব্যক্তির দাফনের জন্য সেচ্ছাসেবীদের মাঝে সামগ্রী বিতরন কোস্ট ট্রাস্টের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩২২ বার

আবিদ হোসেন রাজু,
মনপুরা উপজেলা প্রতিনিধিঃ
মনপুরায় কোস্ট ট্রাস্টের, কোস্ট আম্পান প্রকল্পের অধিনে ইউনিয়ন ভিত্তিক করোনা ভাইরাস এর কারনে মৃত ব্যাক্তির দাফনের জন্য দাফনকারী সেচ্ছাসেবীদের মাঝে পিপি, মাস্ক, গ্লোপস ও হ্যান্ড স্যানিটেইজার প্রদান করা হয়।

রেপিড রিসপন্স অব সাইক্লোন আম্পান, বরিশাল ডিভিশন প্রজেক্টর আওতায়।
সহযোগিতায়, স্টার্ট ফান্ড বাংলাদেশ ও ইউ কে এইড।
লিড অরগানাইজেশন জাগোনারী।
কার্যক্রমটি বাস্তবায়ন করে কোস্ট ট্রাস্ট।
মনপুরার ৩ টি ইউনিয়ন ১নং মনপুরা, ২নং হাজিরহাট ও ৪নং দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নে এসব সামগ্রী বিতরন করা হয়। প্রত্যেক ইউনিয়ন থেকে ৫ জন করে মোট ১৫ জনকে দেওয়া হলো পিপি সহ দাফনের সময় করোনা থেকে সেভ থাকার সকল সামগ্রী।

এসময় কোস্ট ট্রাস্টের উপজেলা ফ্যাসিলেটর মোঃ- আতিকুর রহমানের
নের্তৃত্বে ১৫ জন সেচ্ছাসেবীকে সামগ্রী ব্যবহার সম্পর্কে ১ ঘন্টার প্রশিক্ষন দেওয়া হয়।
উক্ত বিতরণ ও প্রশিক্ষন সভাতে উপস্থিত ছিলেন
কোস্ট ট্রাস্টের উপজেলা ফ্যাসিলেটর মোঃ- আতিকুর রহমান ও
২নং হাজিরহাট ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, মোঃ অহিদুর রহমান। কোস্ট ট্রস্টের পীয়ার এডুকেটর, মোঃ আবিদ হোসেন রাজু।
এবং উপজেলার বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী ও সমাজ কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net