1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রীপুরে মম নারী ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র’র আত্মপ্রকাশ ও নতুন কমিটি ঘোষণা পথশিশু ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন দুর্নীতির কারখানা রাজশাহী মাউশি:পরিচালকের যোগসাজশে এডি আলমাছের অনিয়ম-দুর্নীতির স্বর্গরাজ্য কায়েম তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ বিভিন্ন উপাদানে তৈরি হতো স্বনামধন্য! বরফির খাবার! মাগুরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সালাহউদ্দিন আহমদের পক্ষ থেকে  সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে‘অভাবের’ তাড়নায় ভুট্টা খেতের মধ্যে নবজাতককে ফেলে যান মা

মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ১৭০ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুরা সদর উপজেলার গোপালগ্রাম ইউনিয়নের বাহারবাগ গ্রামে একটি গুচ্ছগ্রাম তৈরি করা হয়েছে। গুচ্ছগ্রামটি ১৬ জুলাই২০২০ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছগ্রামটি উদ্বোধন করেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড.মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। উক্ত গুচ্ছগ্রামের নামকরণ করা হয়েছে ‘ গ্রীণসিটি ‘।

করোনাকালীন সময়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে মাগুরা সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু নাসির বাবলু, মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সুফিয়ানের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন গোপালগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান রাজিব সহ আরো অনেকে ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আগত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে গুচ্ছগ্রামটি গরিবদের একটি সুন্দর আশ্রয়স্থল হয়েছে আখ্যা দিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানান।।

জানা যায়, উক্ত গুচ্ছগ্রামে ৪০ টি পরিবার বসবাস করতে পারবে। ঘর বরাদ্দ পাওয়া ব্যক্তিদের অনেকে জানান- তারা এমন একটি থাকার জায়গা বা ঠিকানা পেয়ে আমরা অনেক খুশি। গুচ্ছগ্রামটি ভূমি মন্ত্রনালয়ের আওতাধীন ২য় পর্যায়ের (সিভিআরপি) প্রকল্পের মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম