1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আর্থিক অনুদানের দাবিতে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচী ঃ স্মারকলিপি পেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

মাগুরায় আর্থিক অনুদানের দাবিতে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের অবস্থান কর্মসূচী ঃ স্মারকলিপি পেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০
  • ১২৫ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ ঃ মাগুরায় করোনা মহামারির ক্ষতিগ্রস্থ কিন্ডার গার্টেন স্কুলগুলোর জন্য প্রধানমন্ত্রীর কাছে আর্থিক অনুদান ও সহজ শর্তে ঋনের দাবীতে অবস্থান কর্মসূচী পালন করেছে বাংলাদেশ কিন্ডার গার্টেন এসোসিয়েশন মাগুরা জেলা শাখা ।

আজ বুধবার সকাল ১১টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ঘন্টাব্যাপী এ অবস্থান কর্মসূচী পালন করা হয় । এ সময় কর্মসূচীতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মাগুরা জেলা কিন্ডার গার্টেন এসোসিয়েশনের সভাপতি বশিরুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী ইউসুফ ও সদস্য মেহেদী হাসান লিপন প্রমুখ ।

অবস্থান কর্মসূচীতে বক্তারা বলেন, করোনা মহামারিতে ৪ মাস ধরে স্কুল বন্ধ থাকায় শিক্ষকদের সব আয়ের পথ বন্ধ হয়ে গেছে । মাগুরা জেলার ১৫০টি কিন্ডার গার্টেনের প্রায় ১ হাজার ৬শ শিক্ষক বেতন না পেয়ে পরিবার পরিজন নিয়ে আর্থিক কষ্টে দিন কাটাচ্ছে । এছাড়া প্রতিষ্ঠানের ভাড়া বিদ্যুৎ বিল বকেয়া পড়ে রয়েছে। এ অবস্থায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে আর্থিক অনুদানের দাবী জানান তারা । মানববন্ধন কর্মসূচী শেষে এসোসিয়েশন নেতৃবৃন্দ জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি প্রদান করে । শ্রীপুর, মহম্মদপুর ও শালিখা উপজেলাতে ও অনুরুপ কর্মসুচি পালিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম