1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের

মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৭২৫ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় মাদক বিরােধী বিশেষ অভিযানে ১১ পিচ ইয়াবাসহ মাসুদ বয়াতী (২৯) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। গােপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার গভীর রাতে (২৭ জুলাই) থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে উপজেলার খোন্তাকাটা এলাকা থেকে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়। মাসুদ বয়াতী উপজেলার মধ্য খোন্তাকাটা গ্রামের মোঃ রুস্তুম বয়াতীর পূত্র।

শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসকে অাব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, গােপন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই আমির হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল
মাসুদ বয়াতীকে আটক করেছে। এসময় তার কাছে থাকা ১১পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে বাগেরহাট আদালতে প্রেরণ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net