1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম  কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন কর্মকর্তা-কর্মচারি সমিতির যাত্রা শুরু সভাপতি: আবদুল করিম, সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া  ঠাকুরগাঁওয়ে জামায়াতে আমীরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে যাবে না বাংলাদেশ দেশের উন্নয়নের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে ভোট দিতে হবে: ডা. তাহের যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিবন্ধন পেল ঈদগাঁও যুব মানবিক ফাউন্ডেশন তরুণের হাত ধরে ধানের জমিতে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের শিকার ফেরিওয়ালা

মাদক বিরোধী অভিযানে আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৬৯৪ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় মাদক বিরােধী বিশেষ অভিযানে ১১ পিচ ইয়াবাসহ মাসুদ বয়াতী (২৯) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। গােপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার গভীর রাতে (২৭ জুলাই) থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে উপজেলার খোন্তাকাটা এলাকা থেকে তাকে আটক করতে সক্ষম হয়। মাসুদ বয়াতী উপজেলার মধ্য খোন্তাকাটা গ্রামের মোঃ রুস্তুম বয়াতীর পূত্র।

শরণখোলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসকে অাব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, গােপন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই আমির হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল
মাসুদ বয়াতীকে আটক করেছে। এসময় তার কাছে থাকা ১১পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে বাগেরহাট আদালতে প্রেরণ হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net