1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রশিদ নগরে অসহায় কর্মহীন অনাহারীদের মাঝে জীবন সুরক্ষা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী দিলেন অগ্রযাত্রা সভাপতি নীলিমা আক্তার চৌধুরী। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে দলের পাশাপাশি ভোটের মাঠও গোছাচ্ছে বিএনপি-জামায়াত মাগুরায় নানা আয়োজনে লিগাল এইড দিবস পালিত গিয়াস কাদেরের বিরুদ্ধে গোলাম আকবরের কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে রাউজানে বিএনপি’র বিক্ষোভ

রশিদ নগরে অসহায় কর্মহীন অনাহারীদের মাঝে জীবন সুরক্ষা ও স্বাস্থ্য সামগ্রী দিলেন অগ্রযাত্রা সভাপতি নীলিমা আক্তার চৌধুরী।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৫৫৭ বার

মোঃসাইদুজ্জামান সাঈদঃ
দক্ষিণ চট্রগ্রামের ঐতিহ্যবাহী সমাজ সেবামূলক অরাজনৈতিক সংস্থা অগ্রযাত্রা।সংস্থাটির তহবিল থেকে করোনা সংকট মোকাবেলায় রামুর রশিদ নগর ইউনিয়নে অসহায়, কর্মহীন, অনাহারী ২০০ জন পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। প্রতি পরিবারের জন্য ১ বক্স জীবন সুরক্ষা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী অসহায় গরীব মানুষের মাঝে বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংস্থাটির সভাপতি নীলিমা আক্তার চৌধুরী সাথে ছিলেন অগ্রযাত্রা সেচ্ছাসেবী টিম সমাজ ও গণমাধ্যম কর্মীরা। উপস্থিত নেতৃবৃন্দরা সামাজিক নিরাপত্তা বজায় রেখে খাবার সামগ্রী সংস্থা কতৃক বাছাইকৃত অসহায় মানুষের হাতে তুলে দেন।
অগ্রযাত্রা সভাপতি নীলিমা আক্তার চৌধুরী বলেন, আমি কাউকে খুশি কিংবা লোক দেখানোর জন্য আমরা মানুষকে সাহায্য করছি তা নয়, আমরা মূলত মহান আল্লাহর সন্তুষ্টি এবং যেকোনো সময় দূর্যোগ মোকাবেলার মানুষের জন্য সেবার উদ্দেশ্য এসব বিতরণ করছি। সংস্থাটি প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে শিক্ষা, সমাজসেবামূলক ও নারী উন্নয়নমূলক অনেকগুলো কার্যক্রম পরিচালনার মাধ্যমে যেকোন দূর্যোগ মোকাবেলায় সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়ে সরকারের পাশাপাশি মানবকল্যানে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে আসছিলেন ।
এরই ধারাবাহিকতায় অন্যান্য বারের ন্যায় এবারও বৈশ্বিক ও জাতীয় দূর্যোগ করোনা সংকট মোকাবেলায় বিভিন্ন ধাপে ধাপে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছি। এর আগেও সচেতনমূলক লিফলেট, জীবাণু নাশক স্প্রে, সেনিটাইজার,সাবান, মাস্ক বিতরণ করা হয়েছিল বলেও জানান তিনি। তিনি ত্রাণ বিতরণ কার্যক্ষম অব্যাহত রাখবেন এবং আসন্ন ঈদুল আযাহার পূর্বে আরো ব্যাপক পরিসরে ত্রাণ কার্যক্রম চালানো হবে বলে জানান।

তিনি অসহায়ের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী তুলে দিতে পারায় আল্লাহর কাছে শুকরিয়া জ্ঞাপন করেন। তিনি স্বেচ্ছায় সমাজের বিত্তবান, দানশীল ব্যক্তিদের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয়ারও আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net