1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী

রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩০১ বার

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের রাংগুনিয়ার পোমরা হাজী পাড়ায় নিহত হলো ইউছুপ মিস্ত্রির ছেলে মোঃ সুজন।
আজ সোমবার (২০ জুলাই) সকালে হাজীপাড়ার একটা চায়ের দোকানে এই ঘটনা ঘটে।

বিশ্বস্ত সূত্র জানায়, লেবারের কাজ করত ঘাতক খুনি জাসেদ। খুনি জাসেদ আজ সকালে কাজে আসার কথা থাকলেও আজ কাজে আসেনি, কিন্তু ঘাতক দোকানে বসে আছে দেখে নিহত সুজন বকা দিয়ে একটা থাপ্পড় দিয়ে কাজে যেতে বলে।
এরপর জাশেদ থাপ্পড় খেয়ে বাড়ির দিকে চলে যায় আর সুজন চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিল।কিছুক্ষণ পর জাশেদ একটা গাছের লাটি নিয়ে এসে পিছন থেকে সুজনের ঘাড়ে আঘাত করে এতে সুজন মাটিতে পরে যায় তারপর জাশেদ ২য় আঘাত করে মাথায় আর এতেই মাথা ফেটে রক্তের বন্যায় ঘটনাস্থল লালে লাল হয়ে যায়।
আচমকা ঘটনার আকস্মিকতায় দোকানে থাকা মানুষজন হতবম্ভ হয়ে পড়ে।
সুজনকে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে রাংগুনিয়া থানার পুলিশ এসেছে এবং পোস্টমর্টেম করার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

এস আই ইসমাঈল হোসেন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, খুনি জাসেদকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ তৎপর।
পুলিশ দ্রুত খুনিকে গ্রেপ্তার করবেন বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net