1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

রাঙ্গুনিয়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক যুবক নিহত, ঘটনার ৫ঘন্টার মধ্য খুনি জাসেদ গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৫ বার

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের রাংগুনিয়ার পোমরা হাজী পাড়ায় নিহত হলো ইউছুপ মিস্ত্রির ছেলে মোঃ সুজন।
আজ সোমবার (২০ জুলাই) সকালে হাজীপাড়ার একটা চায়ের দোকানে এই ঘটনা ঘটে।

বিশ্বস্ত সূত্র জানায়, লেবারের কাজ করত ঘাতক খুনি জাসেদ। খুনি জাসেদ আজ সকালে কাজে আসার কথা থাকলেও আজ কাজে আসেনি, কিন্তু ঘাতক দোকানে বসে আছে দেখে নিহত সুজন বকা দিয়ে একটা থাপ্পড় দিয়ে কাজে যেতে বলে।
এরপর জাশেদ থাপ্পড় খেয়ে বাড়ির দিকে চলে যায় আর সুজন চায়ের দোকানে বসে চা খাচ্ছিল।কিছুক্ষণ পর জাশেদ একটা গাছের লাটি নিয়ে এসে পিছন থেকে সুজনের ঘাড়ে আঘাত করে এতে সুজন মাটিতে পরে যায় তারপর জাশেদ ২য় আঘাত করে মাথায় আর এতেই মাথা ফেটে রক্তের বন্যায় ঘটনাস্থল লালে লাল হয়ে যায়।
আচমকা ঘটনার আকস্মিকতায় দোকানে থাকা মানুষজন হতবম্ভ হয়ে পড়ে।
সুজনকে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে রাংগুনিয়া থানার পুলিশ এসেছে এবং পোস্টমর্টেম করার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

এস আই ইসমাঈল হোসেন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, খুনি জাসেদকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ তৎপর।
পুলিশ দ্রুত খুনিকে গ্রেপ্তার করবেন বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net