1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গুনিয়ায় সুজন হত্যার ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

রাঙ্গুনিয়ায় সুজন হত্যার ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৩ বার

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম:
রাঙ্গুনিয়া উপজেলার পোমরা ইউনিয়নে হাজী পাড়া গ্রামে চায়ের দোকানে প্রকাশ্য দিবালোকে ইউসুফ মিস্ত্রির ছেলে বেলাল হোসেন (সুজন) হত্যার প্রতিবাদে খুনি জাশেদ এর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছেন এলাকাবাসী, তার আত্মীয়স্বজন ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন।

আজ শক্রবার (২৪জুলাই) বিকেলে পোমরা হাজী পাড়া এলাকাবাসীর ব্যানারে এই মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, চিহ্নিত খুনি জাশেদ প্রকাশ্য দিবালকে গাছের বাটাম দিয়ে সুজনকে হত্যা করেছেন।
আরও বলেন, এলাকাবাসী ও তার আত্মীয়স্বজন খুনি জাশেদ এর দ্রুত ফাঁসি দেওয়ার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানান।
খুনের মদদ দাতা জাশেদের ফুফু শাহজানীকে গ্রেপ্তার করে দ্রুত আইনের আওতায় নিয়ে আসতে বলেন উপস্থিত বক্তারা।

রাঙ্গুনিয়া পুলিশ প্রশাসন জানান, খুনি জাশেদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি অকপটে সবকিছু স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। খুনের মদদ দাতা শাহজানীকে আইনের আওতাভুক্ত করা হবে বলে জানান।

জোনাইদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং আওয়ামীলীগ নেতা জাহেদুল ইসলাম প্রধান অতিথির মাধ্যমে এই মানবন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন, নিহত সুজন এর বাবা মোহাম্মদ ইউসুফ, মাস্টার মোজাহেদুল ইসলাম,ব্যবসায়ী সভাপতি আমির হামজা, মনির হোসেন,ছাত্রনেতা আলম, সাব্বির,ফরমান, সাখাওয়াত,মেহেদী, মোহসিন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net