1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা থেকে ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করলেন হাটহাজারী ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা 

হালদা থেকে ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করলেন হাটহাজারী ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

কে এম ইউসুফ : দক্ষিন এশিয়ার একমাত্র প্রাকৃতিক মৎস্য প্রজনন ক্ষেত্র হালাদা নদীতে অভিযান চালিয়েছে আজ হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত। আজ ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রুহুল আমিন।

ইউএনও জানান- হালদা নদীতে মা মাছ, জীব বৈচিত্র রক্ষায় এবং ডলফিন এর অভয়ারণ্য সৃষ্টির লক্ষ্যে নিয়মিত অভিযানের অংশ এটি। হালদা নদীর সত্তারঘাট থেকে নাজিরহাট পর্যন্ত হালদা নদীর বিভিন্ন অংশে চোরা মাছ শিকারীদের ধরতে অভিযান পরিচালনাকালে প্রায় ৩ হাজার মিটার ঘেরা জাল ও ভাসা জাল জব্দ করা হয়। তবে নদীতে এই জাল ফেলেছে’ এমন কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net