1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা থেকে ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করলেন হাটহাজারী ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

হালদা থেকে ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করলেন হাটহাজারী ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ১১৪ বার

কে এম ইউসুফ : দক্ষিন এশিয়ার একমাত্র প্রাকৃতিক মৎস্য প্রজনন ক্ষেত্র হালাদা নদীতে অভিযান চালিয়েছে আজ হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত। আজ ৩ হাজার মিটার জাল জব্দ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রুহুল আমিন।

ইউএনও জানান- হালদা নদীতে মা মাছ, জীব বৈচিত্র রক্ষায় এবং ডলফিন এর অভয়ারণ্য সৃষ্টির লক্ষ্যে নিয়মিত অভিযানের অংশ এটি। হালদা নদীর সত্তারঘাট থেকে নাজিরহাট পর্যন্ত হালদা নদীর বিভিন্ন অংশে চোরা মাছ শিকারীদের ধরতে অভিযান পরিচালনাকালে প্রায় ৩ হাজার মিটার ঘেরা জাল ও ভাসা জাল জব্দ করা হয়। তবে নদীতে এই জাল ফেলেছে’ এমন কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম