1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১২:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোমাতলী মোহাজের সমিতির অডিট নিয়ে নয়ছয়, টেস্ট অডিট চলমান  ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষনা মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মীরসরাইয়ে সাংবাদিকদের সাথে পুলিশের মতবিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ৬৮৪ বার

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা ঃ মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মজিবুর রহমানের সাথে মীরসরাই প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে থানা প্রাঙ্গনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) সকাল ১১টায় অনুষ্ঠিত এই সভায় তিনি পুলিশ প্রশাসনের সাথে সম্পর্ক উন্নয়ন, পুলিশের ইতিবাচক ও নেতিবাচক দিক এবং মীরসরাই থানাকে মাদক মুক্ত করার লক্ষ্যে সাংবাদিকদের সাথে খোলামেলা আলোচনা করেন।
উক্ত মতবিনিময় সভায় মীরসরাই থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন মীরসরাই প্রেস ক্লাব সভাপতি মাহবুবুর রহমান পলাশ, সহ সভাপতি রণজিত ধর, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নয়ন কান্তি ধুম, যুগ্ন সম্পাদক রাজিব মজুমদার, অর্থ সম্পাদক ইমাম হোসেন, প্রকাশনা সম্পাদক আনোয়ারুল হক নিজামী, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মান্না রানা, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সানোয়ারুল ইসলাম রনি, ক্রীড়া সম্পাদক কামরুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক রিপন গোপ পিন্টু, পাঠাগার সম্পাদক জাবেদ হোসাইন, সদস্য কামরুল হাসান সহ প্রমুখ।
মীরসরাই থানাকে মাদক নির্মূলে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন মীরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net