1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনপুরায় মৃত ব্যক্তির দাফনের জন্য সেচ্ছাসেবীদের মাঝে সামগ্রী বিতরন কোস্ট ট্রাস্টের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

মনপুরায় মৃত ব্যক্তির দাফনের জন্য সেচ্ছাসেবীদের মাঝে সামগ্রী বিতরন কোস্ট ট্রাস্টের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩২৮ বার

আবিদ হোসেন রাজু,
মনপুরা উপজেলা প্রতিনিধিঃ
মনপুরায় কোস্ট ট্রাস্টের, কোস্ট আম্পান প্রকল্পের অধিনে ইউনিয়ন ভিত্তিক করোনা ভাইরাস এর কারনে মৃত ব্যাক্তির দাফনের জন্য দাফনকারী সেচ্ছাসেবীদের মাঝে পিপি, মাস্ক, গ্লোপস ও হ্যান্ড স্যানিটেইজার প্রদান করা হয়।

রেপিড রিসপন্স অব সাইক্লোন আম্পান, বরিশাল ডিভিশন প্রজেক্টর আওতায়।
সহযোগিতায়, স্টার্ট ফান্ড বাংলাদেশ ও ইউ কে এইড।
লিড অরগানাইজেশন জাগোনারী।
কার্যক্রমটি বাস্তবায়ন করে কোস্ট ট্রাস্ট।
মনপুরার ৩ টি ইউনিয়ন ১নং মনপুরা, ২নং হাজিরহাট ও ৪নং দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নে এসব সামগ্রী বিতরন করা হয়। প্রত্যেক ইউনিয়ন থেকে ৫ জন করে মোট ১৫ জনকে দেওয়া হলো পিপি সহ দাফনের সময় করোনা থেকে সেভ থাকার সকল সামগ্রী।

এসময় কোস্ট ট্রাস্টের উপজেলা ফ্যাসিলেটর মোঃ- আতিকুর রহমানের
নের্তৃত্বে ১৫ জন সেচ্ছাসেবীকে সামগ্রী ব্যবহার সম্পর্কে ১ ঘন্টার প্রশিক্ষন দেওয়া হয়।
উক্ত বিতরণ ও প্রশিক্ষন সভাতে উপস্থিত ছিলেন
কোস্ট ট্রাস্টের উপজেলা ফ্যাসিলেটর মোঃ- আতিকুর রহমান ও
২নং হাজিরহাট ইউনিয়ন পরিষদের সচিব, মোঃ অহিদুর রহমান। কোস্ট ট্রস্টের পীয়ার এডুকেটর, মোঃ আবিদ হোসেন রাজু।
এবং উপজেলার বিভিন্ন সেচ্ছাসেবী ও সমাজ কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net