1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় গণপূর্ত বিভাগের শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা -কর্মচারী পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি

মাগুরায় গণপূর্ত বিভাগের শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা -কর্মচারী পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ঃ মাগুরা গণপূর্ত বিভাগের ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা -কর্মচারী পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত তহয়েছে।
আজ ২ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকালে নির্বাহী প্রকৌশলীর বাসভবনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে সীমিত পরিসরে অনুষ্ঠান এর কার্যক্রম শুরু হয়। মাগুরা গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলীসহ সকল কর্মকর্তা -কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে কোভিড-১৯ এর কারণে মৃত্যু বরণ কারীদের আত্মার স্মরণে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। মাগুরা গণপূর্ত বিভাগের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডের উপর নির্মিত ভিডিও ডকুমেন্টারি দেখানোর পরেই শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা -কর্মচারীর নাম ঘোষণা করা হয়। শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা হিসেবে পুরস্কার গ্রহণ করেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী প্রসেনজিৎ পাল, উপ-সহকারি প্রকৌশলী মোঃ সাইফুজ্জামান ও মোঃ নাজমুল হোসাইন । শ্রেষ্ঠ কর্মচারী হিসেবে অফিস সহকারি কাম কম্পউটার মুদ্রাক্ষিক লিটন কুমার ঘোষ, হিসাব সহকারি সুবোধ রয় এবং জিপ চালক মহসিন আলীকে পুরস্কার প্রদান করা হয়। এছাড়া, কোভিড-১৯ প্রতিরোধে সফলতায় বিশেষ পুরস্কার লাভ করেন উপ-সহকারি প্রকৌশলী মোঃ জিয়াউর রহমান এবং মোঃ ফারুক হোসেন।

শ্রেষ্ঠ কর্মকর্তা -কর্মচারীদের পুরস্কার হিসেবে সনদপত্র, ক্রেস্ট এবং বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই প্রদান করা হয়। এছাড়াও, মাগুরা গণপূর্ত বিভাগের সকল কর্মকর্তা -কর্মচারীদের পক্ষ থেকে নির্বাহী প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ আল মামুন সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়।
মাগুরার নির্বাহী প্রকৌশলী এবং উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতি জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন তাঁর সমাপনী বক্তব্যে কোভিড-১৯ প্রতিরোধে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বের প্রশংসা করেন এবং সবাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে দায়িত্ব পালন করার জন্য অনুরোধ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net