1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল  খুটাখালীতে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে চোরাবালিতে আটকে শ্রমিকের মৃত্যু

সোনারগাঁয়ে দোকানে ঢেকে গেলো পাবলিক টয়লেট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : প্রায় লাখ টাকা ব্যায়ে জনস্বার্থে সোনারগাঁ উপজেলার মোগড়াপাড়া চৌড়াস্তায় উপজেলা প্রশাসনের নির্মান করা পাবলিক টয়লেটটি কাজ শেষ হলেও চালু হয়নি। ফলে এলাকার জনগন কোন সুফল পাচ্ছেনা।

গেলোবছর তৎকালীন উপজেলা নির্বাহী অফিসার অগ্রাধিকার ভিত্তিকে পাবলিক টয়লেট নির্মানের কাজ শুরু করেন। যথা সময়েই শেষ হয় কাজ। তবে ইউএনও বদলী হয়ে যাওয়ায় সেই পাবলিক টয়লেট আর পাবলিকের জন্য উস্মুক্ত হয়নি।

বর্তমানে টয়লেটের সামনে দুই পাশে দখলদারদের মাধ্যমে দখল হয়ে গেছে। পসরা সাজিয়ে বিভিন্ন দোকান পেতেছে কয়েকজন হকার। জনগনের অতিগুরুত্বপুর্ণ এই প্রকল্পটি এভাবে অবহেলায় অব্যবহৃত থাকায় ও দখল হয়ে যাওয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মানুষ।

তারা পাবিলক টয়লেটটি চালুর ব্যাপারে বর্তমান উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও মাননীয় সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net