1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোকবালিতে যুবকের বিষপানে আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তৃণমূলে খেলাধুলার প্রসারে তারেক রহমানের উদ্যোগ প্রশংসনীয়: শহিদুজ্জামান কাকন খুটাখালীতে এলজিইডির সড়ক নিয়ে বনবিভাগের নাটকীয়তার বিরুদ্ধে মানববন্ধন  খুটাখালীতে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন সরকারি স্বাস্থ্যসেবায় ১০ হাজার কমিউনিটি প্যারামেডিককে অন্তর্ভুক্তির দাবি আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া অনুষ্ঠিত জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার আশঙ্কা রয়েছে: এফএফডব্লিউসি সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর

আলোকবালিতে যুবকের বিষপানে আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ৮০৪ বার

সফিকুল ইষলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদী সদর উপজেলা আলোকবালী ইউনিয়নে শামীম (২৭) নামে এক যুবক নিজ ঘরে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে নরসিংদী সদর উপজেলার আলোকবালি ইউনিয়নের আলোকবালি গ্রামের কাচারি পাড়া গ্রামে। গতকাল শনিবার (১ অগাষ্ট) সকাল দশটায় তার নিজ ঘরে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

পারিবারিক সুত্রে জানা য়ায়, বিষপানের পর সে যখন অসুস্থ হয়ে পরেন বাড়ির লোকজন তাকে স্পীর্ডবোর্ডে করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করান। সেখানে রাত তিনটায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বর্তমানে তার লাশ জেলা সদর হাসাপাতাল মর্গে রয়েছে বলে জানা য়ায়। নিহত শামীম মৃত সায়েদ আলির ছেলে।

এ ব্যাপারে স্হায়ীয় ইউ,পি সদস্য আব্দুর রশিদ বলেন, শামিম একজন নেশাখোর ছিলেন। তাছাড়া অভাবের সংসার, হয়তো এসব কারণে সে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন বলে জনান। তবে কী কারণে এভাবে অত্মহত্যা পথ বেঁছে নিয়েছে শামিমের মা কিছুই জানেন না বলে বার বার মুর্ছা যাচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net