1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলোকবালিতে যুবকের বিষপানে আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ২ দিনব্যাপী জামায়াতের বাছাইকৃত কর্মীদের শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সাড়ে পাঁচ মাসে হাটহাজারীতে প্রায় ৩৮০টি উন্নয়ন কাজ সম্পন্ন হয়েছে : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল এমপি মাগুরায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দ্বি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত   নাঙ্গলকোটে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল ও সমাবেশ কিশোরগঞ্জে জামায়াতের গণমিছিল কুমিল্লা সিটি স্কুলে হাতের লেখা প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির প্রতিবাদে গণমিছিল অনুষ্ঠিত  একদলীয় শাসনের চেষ্টা করছে সরকার -মুহাম্মদ হাফিজুর রহমান কুমিল্লা স্থলবন্দর দিয়ে মাছ রপ্তানির উদ্যোগ নেওয়া হবে — মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষিমন্ত্রী কৃষিসহ বিভিন্ন খাতে যুক্তরাষ্ট্রকে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

আলোকবালিতে যুবকের বিষপানে আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৩৫ বার

সফিকুল ইষলাম রিপন, নরসিংদী : নরসিংদী সদর উপজেলা আলোকবালী ইউনিয়নে শামীম (২৭) নামে এক যুবক নিজ ঘরে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে নরসিংদী সদর উপজেলার আলোকবালি ইউনিয়নের আলোকবালি গ্রামের কাচারি পাড়া গ্রামে। গতকাল শনিবার (১ অগাষ্ট) সকাল দশটায় তার নিজ ঘরে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

পারিবারিক সুত্রে জানা য়ায়, বিষপানের পর সে যখন অসুস্থ হয়ে পরেন বাড়ির লোকজন তাকে স্পীর্ডবোর্ডে করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করান। সেখানে রাত তিনটায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বর্তমানে তার লাশ জেলা সদর হাসাপাতাল মর্গে রয়েছে বলে জানা য়ায়। নিহত শামীম মৃত সায়েদ আলির ছেলে।

এ ব্যাপারে স্হায়ীয় ইউ,পি সদস্য আব্দুর রশিদ বলেন, শামিম একজন নেশাখোর ছিলেন। তাছাড়া অভাবের সংসার, হয়তো এসব কারণে সে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন বলে জনান। তবে কী কারণে এভাবে অত্মহত্যা পথ বেঁছে নিয়েছে শামিমের মা কিছুই জানেন না বলে বার বার মুর্ছা যাচ্ছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net