1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অফিসের উদ্যগে বয়স্ক, বিধবা সহ সকল ভাতা প্রাপ্তদের ডাটা এন্টি কাজ চলছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত 

উপজেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অফিসের উদ্যগে বয়স্ক, বিধবা সহ সকল ভাতা প্রাপ্তদের ডাটা এন্টি কাজ চলছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬৯ বার

শামীমুর রহমান, নাঙ্গলকোট:
উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজ সেবা ” অফিস কৃর্তক, সোনার বাংলায় মুজিব বর্ষে, সমাজ কল্যান এগিয়ে চলে ” শেখ হাসিনার মমতা, বয়স্কদের জন্য নিয়মিত ভাতা ” এই প্রতিপাদ্যেকে সামনে রেখে কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার হেসাখাল ইউনিয়নে শুরু হয়েছে ২০২০ – ২০২১ অর্থ বছর হতে বয়স্ক, বিধবা ও অসচ্ছল প্রতিবন্ধী সহ সকল ভাতা Digital paymant (p2p) বাস্তবায়নের লক্ষ্যে MIS এ ডাটা এন্টি ও NID validation করার কাজ।

শুক্রবার সকাল ১১ টা হতে শুরু হয় এই কার্যক্রম। আজ ৮,৯ ওয়ার্ডে এই কার্যক্রম চলে। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজ কর্মী আব্বাস উদ্দিন, ইউপি সদস্য , মোঃ মোস্তফা, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য রোকসানা আক্তার , শাহাদাৎ হোসেন রিপন, মাষ্টার সাইদুল হক, বাচ্চু মজুমদার সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net