1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাটে গাঁজাসহ বৃদ্ধ আটক ॥ পুলিশে সোপর্দ করল স্থানীয় জনতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি

চুনারুঘাটে গাঁজাসহ বৃদ্ধ আটক ॥ পুলিশে সোপর্দ করল স্থানীয় জনতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬১ বার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥
হবিগঞ্জ চুনারুঘাটের সীমান্তবর্তী এলাকা আসামপাড়া বাজার থেকে ১ কেজি গাঁজাসহ তায়েব আলী (৫৫) নামের এক বৃদ্ধকে আটক করা হয়। জানা যায়, কোমরে সুকৌশলে গাঁজা বেধে পাচারের সময় তাকে আটক করে স্থানীয় জনতা। প্রাথমিকভাবে তার বাড়ি বানিয়াচং উপজেলায় বলে জানাগেছে।

সেখানকার স্থানীয় জনতা চুনারুঘাট থানার ওসি শেখ নাজমুল হককে খবর দিলে তিনি এসআই রাজনসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে প্রেরণ করেন।

বুধবার (৫ আগষ্ট) সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয় জনতার হাতে আটককৃত গাঁজা পাচারকারী বৃদ্ধের হাতে হাতকড়া লাগিয়ে তাকে সঙ্গে নিয়ে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। সে কোথায় এবং কার কাছ থেকে গাঁজা ক্রয় করে আনলো সেই মূল হোতা বের করার জন্য।

সমপ্রতি সময়ে মাদকের উপর ব্যাপক অভিযান চলছে, তারপরেও মাদক ব্যবসায়ীরা দুর্বার গতিতে তাদের কর্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে একের পর এক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net