1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জের বিশিষ্ট শিল্পপতি জে আই সি স্যুট লিঃ এর সত্ত্বাধিকারী ফখরুল ইসলাম চৌধুরী আর নেই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর এমপি কাজলের সাথে ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ আনোয়ারায় মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাগুরায়  সরকারি আবাসনের গাছ বিক্রির সম্পূর্ণ টাকা নিলো বিএনপি নেতা! কোম্পানীগঞ্জে অবৈধ বালুবাহী ড্রাম ট্রাক ও লাইসেন্স বিহীন চালকের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান  ঈদগাঁওয়ে এম ইসলাম জসিম উদ্দিন হোমিওপ্যাথিক কলেজে শিক্ষার্থীদের বরণ ও ক্লাস উদ্বোধন 

নবীগঞ্জের বিশিষ্ট শিল্পপতি জে আই সি স্যুট লিঃ এর সত্ত্বাধিকারী ফখরুল ইসলাম চৌধুরী আর নেই

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম ||

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ২১৫ বার

উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বেতাপুর গ্রামের বিশিষ্ট শিল্পপতি জে আই সি স্যুট লিঃ এর সাত্ত্বাধিকারী ও রাতারগুল এগ্রো টেকনোলজি পার্ক এন্ড রিসোর্ট এর চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম চৌধুরী গতকাল শুক্রবার ভোর ৪.৩০ মিনিটের সময় ঢাকার একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া….রাজিউন।

মৃত্যুকালে উনার বয়স হয়েছিল ৬৩ বছর । তিনি স্ত্রী ও ২ ছেলে ৩ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুনোগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের নামাজে জানাযা শুক্রবারই রাত ৯ টায় নিজ গ্রামে বেতাপুরে উনার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাজা শেষে বেতাপুরে উনার নিজ বাড়িতে পরিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। উক্ত জানাযার নামাজে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উনার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছেন হবিগঞ্জ ১আসনের সংসদ সদস্য দেওয়ান শাহ নেওয়াজ গাজী মিলাদ, সাবেক এমপি এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু, নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুল হক চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুুরী, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সরওয়ার শিকদার প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net