1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

নাঙ্গলকোটে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৬৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিঙ্গাপুর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুল মালেক হিরা’র ছোট ভাই ফখরুল ইসলাম সাগর-কে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে জখম করে আহত করেছে।

গতকাল ১১ আগষ্ট রাত ১০টায় কুমিল্লা জেলার লাঙ্গলকোট উপজেলার বাংগড্ডা গ্রামে সাগরের দোকানে এসে একদল সন্ত্রাসী বাহিনী ফাহাদ, পারভেজ, ফয়সাল, লোকমান, সামছু, সোহাগ গংদের ৮/১০ জন সন্ত্রাসীরা ফখরুল ইসলাম সাগর-কে অতর্কিত হামলা করে কুপিয়ে জখম করে। কোপের আঘাতে সাগরের মাথার মগজ বের হয়ে আসে। রাতেই সাগরের বড় ভাই আব্দুল মালেক হীরা এম্বুলেন্সে করে ঢাকা মেডিকেল কলেজে জরুরী বিভাগে ভর্তি করিয়েছেন।

এছাড়া সন্ত্রাসীরা বাসায় গিয়ে ঘরবাড়ি ভাংচুর করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া যায়। এবিষয়ে ফখরুল ইসলাম সাগর এর বড় ভাই আবদুল মালেক হীরা বড় ভাই বলেন সন্ত্রাসীরা বাসায় বুকে আমার মাকে আঘাত করে এবং ঘরে থাকা নগদ ১০ লক টাকা নিয়ে যায়। তিনি আর ও বলেন ঘটনার মুল পরিকল্পনাকারী সোহাগ ও সামছু। তিনি এবিষয়ে সকলের সহযোগিতা ও প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ আকর্ষণ করেন।

এবিষয়ে নাঙ্গলকোট থানার ওসি মুহাম্মদ বখতিয়ার হোসেন বলেন আমরা অভিযোগ পাওয়া মাত্রই ১ জন কে আটক করতে সক্ষম হয়েছি এবং বাকিদের আটক করার জন্য আমাদের টিম কাজ করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net