1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী পালাতক আসামি গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর

নোয়াখালী পালাতক আসামি গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৯১ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীতে মাদকসহ আটক কৃত আসামি জেলা গোয়েন্দা পুলিশের হাজত থেকে পালিয়ে যাওয়া আসামীকে গ্রেফতার করেছে জেলা জেলা পুলিশ ডিবি।

শনিবার রাতে জেলা শহরের সাতয়ানী পুকুর পাড় থেকে দীর্ঘ ৭২ ঘন্টার অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আটকৃত আসামী নুরনবী হোসেন রাকিব (২২)বেগমগঞ্জ থানার দরাপুর গ্রামের শফিউল্লাহর ছেলে। সে একজন মাদক ব্যবসায়ী ছিল। তাকে গত ৫ তারিখে আটক করে হাজতে রাখলে সে হাজত থেকে পালিয়ে যায়। পরে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে জেলা ডিবি অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান শিকদার জানান, সে পালিয়ে যাওয়ার পর বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাকে আমরা আটক করি। তার বিষয়ে দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। একটি পালানো অন্যটি মাদকের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net