1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  চার জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ দিল সরকার তরুণদের খেলাধুলায় উৎসাহিত করতে ওসমানগঞ্জে ফুটবল বিতরণ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের হাটহাজারী উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হাসান গ্রেফতার প্রধানমন্ত্রী পদে এক ব্যক্তির সর্বোচ্চ ২ মেয়াদের পক্ষে সরকার, বিরোধী দলকে আলোচনার আহ্বান মাগুরায় নাশকতা মামলায় নিষিদ্ধ  সাবেক ছাত্রলীগ নেতা! সাগর হোসেন আটক মাগুরায় শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের বহুতল ভবনের ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন বান্দরবানে এনসিপি নেতা মিজানুর রহমান আখন্দের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা মাগুরার শ্রীপুরে শিক্ষকের নামে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত  এলজিআরডি মন্ত্রীর সাথে সাইবার ইউজার দলের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ 

রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই

স্টাফ রির্পোটার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৪৫ বার

রংপুরে এক মুরগী খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রাসীরা। এঘটনায় আদালতে মামলা করেছে ভুক্তভোগি খামারী। পরে, বিজ্ঞ আদালত সুষ্ঠু তদন্তের জন্য মামলাটি পিবিআইর হস্তান্তর করেছেন।

মামলার বিবরণে জানা যায়, রংপুরের পীরগাছা উপজেলার ইটাকুমারী ইউপির আরাজি প্রতাপ বিষু গ্রামের বুকুল মিয়ার ছেলে শরিফুল ইসলাম সাতদরগা বাজারের ফিড ব্যবসায়ী মীর আব্দুল আজাদের দোকোনে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করে আসছিলেন। এক পর্যায়ে খামারী শরিফুল জানতে পায় যে, ন্যায্য মূল্যেও পরিবর্তে তাঁর নিকট চড়া মূল্যে ফিড বিক্রয় করে আসছে। বিষটি বুঝতে পেরে অন্যত্রে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করছেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আজাদ বাহিনীর প্রায় ৮০/৯০জন সন্ত্রাসী ১৪ই সেপ্টেম্বর দুপুরে শরিফুলের খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট চালাতে থাকে। এ খবর শরিফুল জানতে পেরে খামারে এসে ঘটনার সত্যতা দেখতে পায়। নিরুপায় হয়ে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই সন্ত্রাসীরা ৫শতাধিক লেয়ার মুরগী ও ৪ হাজার ডিম নিয়ে বীরদর্পে চলে যায়।

ভাঙচুরের ভিডিও ফুটেজ ও স্থিরচিত্রসহ বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলী আদালতে দন্ডবিধির ১৪৩/৪৪৭/৪৪৮/৩২৩/৩৮০/৩৫৪/৫০৬(২)/১১৪ ধারা মোতাবেক মামলা করেন। এতে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রসীরা আরও ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি অব্যাহত রেখেছেন। এমনকি মামলা তুলে না নিলে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানী করা সহ হত্যা করবে বলে হুমকি অব্যাহত রেখেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net