1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে পুজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ওয়াদুদ ভূঁইয়া মাগুরায় ‘আব্দুল মালেক বিশ্বাস মেমোরিয়াল ট্রাস্ট হাসপাতাল’-এর উদ্বোধন”গ্রামীণ স্বাস্থ্যসেবায় নতুন দিগন্ত আন্তর্জাতিক বাজারে কমল সোনার দাম নকলায় নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ‎রাঙ্গাবালীতে ট্রলিং বোট বন্ধের দাবিতে জেলেদের মানববন্ধন মাগুরায় দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজে ‘আনোয়ারা খাতুন’ ছাত্রী নিবাসের উদ্বোধন ফরিদপুরে মাদক কেনার টাকা না পেয়ে মাকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, ছেলে আটক সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস এম সালাহউদ্দিনের মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে প্রেস ক্লাবের গভীর শোক রামপুরায় মাদকাসক্ত ভাড়াটিয়াকে বাসা ছাড়তে বলায় বিজ্ঞানী সরোয়ারকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা

রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই

স্টাফ রির্পোটার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৭৭৪ বার

রংপুরে এক মুরগী খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রাসীরা। এঘটনায় আদালতে মামলা করেছে ভুক্তভোগি খামারী। পরে, বিজ্ঞ আদালত সুষ্ঠু তদন্তের জন্য মামলাটি পিবিআইর হস্তান্তর করেছেন।

মামলার বিবরণে জানা যায়, রংপুরের পীরগাছা উপজেলার ইটাকুমারী ইউপির আরাজি প্রতাপ বিষু গ্রামের বুকুল মিয়ার ছেলে শরিফুল ইসলাম সাতদরগা বাজারের ফিড ব্যবসায়ী মীর আব্দুল আজাদের দোকোনে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করে আসছিলেন। এক পর্যায়ে খামারী শরিফুল জানতে পায় যে, ন্যায্য মূল্যেও পরিবর্তে তাঁর নিকট চড়া মূল্যে ফিড বিক্রয় করে আসছে। বিষটি বুঝতে পেরে অন্যত্রে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করছেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আজাদ বাহিনীর প্রায় ৮০/৯০জন সন্ত্রাসী ১৪ই সেপ্টেম্বর দুপুরে শরিফুলের খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট চালাতে থাকে। এ খবর শরিফুল জানতে পেরে খামারে এসে ঘটনার সত্যতা দেখতে পায়। নিরুপায় হয়ে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই সন্ত্রাসীরা ৫শতাধিক লেয়ার মুরগী ও ৪ হাজার ডিম নিয়ে বীরদর্পে চলে যায়।

ভাঙচুরের ভিডিও ফুটেজ ও স্থিরচিত্রসহ বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলী আদালতে দন্ডবিধির ১৪৩/৪৪৭/৪৪৮/৩২৩/৩৮০/৩৫৪/৫০৬(২)/১১৪ ধারা মোতাবেক মামলা করেন। এতে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রসীরা আরও ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি অব্যাহত রেখেছেন। এমনকি মামলা তুলে না নিলে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানী করা সহ হত্যা করবে বলে হুমকি অব্যাহত রেখেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net