1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

রংপুরে মুরগী খামারে ভাঙচুর-লুটপাট, আদালতে মামলা,তদন্তে পিবিআই

স্টাফ রির্পোটার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৬১৬ বার

রংপুরে এক মুরগী খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রাসীরা। এঘটনায় আদালতে মামলা করেছে ভুক্তভোগি খামারী। পরে, বিজ্ঞ আদালত সুষ্ঠু তদন্তের জন্য মামলাটি পিবিআইর হস্তান্তর করেছেন।

মামলার বিবরণে জানা যায়, রংপুরের পীরগাছা উপজেলার ইটাকুমারী ইউপির আরাজি প্রতাপ বিষু গ্রামের বুকুল মিয়ার ছেলে শরিফুল ইসলাম সাতদরগা বাজারের ফিড ব্যবসায়ী মীর আব্দুল আজাদের দোকোনে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করে আসছিলেন। এক পর্যায়ে খামারী শরিফুল জানতে পায় যে, ন্যায্য মূল্যেও পরিবর্তে তাঁর নিকট চড়া মূল্যে ফিড বিক্রয় করে আসছে। বিষটি বুঝতে পেরে অন্যত্রে নগদ মূল্যে ফিড ক্রয় করে খামার পরিচালনা করছেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে আজাদ বাহিনীর প্রায় ৮০/৯০জন সন্ত্রাসী ১৪ই সেপ্টেম্বর দুপুরে শরিফুলের খামারে ভাঙচুর ও লুটপাট চালাতে থাকে। এ খবর শরিফুল জানতে পেরে খামারে এসে ঘটনার সত্যতা দেখতে পায়। নিরুপায় হয়ে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই সন্ত্রাসীরা ৫শতাধিক লেয়ার মুরগী ও ৪ হাজার ডিম নিয়ে বীরদর্পে চলে যায়।

ভাঙচুরের ভিডিও ফুটেজ ও স্থিরচিত্রসহ বিজ্ঞ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলী আদালতে দন্ডবিধির ১৪৩/৪৪৭/৪৪৮/৩২৩/৩৮০/৩৫৪/৫০৬(২)/১১৪ ধারা মোতাবেক মামলা করেন। এতে আজাদ বাহিনীর সন্ত্রসীরা আরও ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নেওয়ার জন্য হুমকি অব্যাহত রেখেছেন। এমনকি মামলা তুলে না নিলে মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানী করা সহ হত্যা করবে বলে হুমকি অব্যাহত রেখেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net