1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১০ ফা বাস্তবায়নেরাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন করেছে প্রান-আরএফএল গ্রুপের দিনাজপুর সেলস্ রিপ্রেজেন্টটিভ(এসআর)‘রা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  কুমিল্লা নামে বিভাগ হবে : প্রধানমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫

১০ ফা বাস্তবায়নেরাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন করেছে প্রান-আরএফএল গ্রুপের দিনাজপুর সেলস্ রিপ্রেজেন্টটিভ(এসআর)‘রা

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৬ বার

১০ ফা বাস্তবায়নেরাবীতে দিনাজপুরে মানববন্ধন করেছে প্রান-আরএফএল গ্রুপের দিনাজপুর সেলস্ রিপ্রেজেন্টটিভ(এসআর) এর সকল পর্যায়ের কর্মীরা।

২ সেপ্টেম্বর বুধবার দুপুরে নিাজপুর প্রেসক্লাবের সন্মুখ সড়কে কর্মীদের নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে বেতন বোনাস প্রদান,মৃত্যু পরবর্তীতে পরিবারকে ৫ লাখ টাকা এককালিন প্রদান,টিএ/ডিএ প্রদান, সকল প্রকার নির্যাতন-নিপিড়ন বন্ধসহ আরো ৬ ফাাবীতে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে প্রতিষ্ঠানটির কর্মীরা।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা বলেন,সারাদেশে করোনাকালিন দূর্যোগের মধ্যেও প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নের স্বার্থে আমরা কাজ করে যাচ্ছি কিন্তু গত ২/৩ মাস যাবত আমরা বেতন,বোনাস,টিএডিএ পাচ্ছি না। এমর্নূযোগে আমরা পরিবার-পরিজন নিয়ে অসহায় জীবন-যাপন করলেও কেউ আমাদের সহযোগীতা করছে না।

তারা বলেন,আমরা সংশ্লীষ্ট প্রতিষ্ঠানের প্রশাসনকে আগামী ৩ দিনের আল্টিমেটাম দি”িছ এরমধ্যে যদি তারা আমাদের াবীাওয়া মেনে না নেয় তাহলে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলা হবে। একই সাথে সরকারের কাছে আমরা শ্রমিকরা ১০ ফা বাস্তবায়ন ও প্রতিকারের জন্য জোরাবী জানাছি।

দাবী গুলোর মধ্যে রয়েছে,বিগত সময়ের হেল্ডাপ বেতন দিতে হবে,বর্তমান বেতন পলিসি বাতিল করতে হবে,একই পন্য ভিন্ন গ্রুপে ওেয়া যাবে না ( ডিপোতে পন্য থাকে না টার্গেট বেশী দেওয়া হয় যা করা সম্ভব হয় না),প্রতি বছর বেতন ভাতা বৃদ্ধির নিয়ম চালু করতে হবে,সে”ছায় চাকুরী ছেড়ে দিলে জিডিপি এস এর টাকা ১০০% দিতে হবে,বিনা কারনে এসআরকে চাকুরীচুত করা যাবে না,কোম্পানীল সোফটওয়ার ১০০% ঠিক না করা পর্যন্ত হাজিরা নিশ্চিত করতে হবে,বিনা কারনে এসআরকে গালি-মন্দ করা যাবেনা,টিএ/ডিএ বাড়াতে হবে এবং সেলস্ কমিশন বাড়াতে হবে,কর্মরত অব¯’ায় কেউ মৃত্যুবরন করলে তার পরিবারকে ৫ লাখ টাকা নগদ প্রদান করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net