1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের হতদরিদ্র কটকটি বিক্রেতা সরকারী ঘর চায় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গভীর রাতে ক্যাটরিনার বাড়ি থেকে বের হচ্ছিলেন রণবীর, তারপর যা ঘটে বিশ্বনেতাদের আপ্যায়নে ভারতের নিরামিষ ভোজ তেলের বাজারে বড় উত্থান একলাফে ১০৭ ডলার শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করুন : কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশে লাগবে আরও সময়, আসছে ৭ পৃথক এসআরও উন্নয়নের স্বার্থে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রকারিদের কোন ছাড় দেয়া হবেনা -জেলা আইন শৃঙ্খলা সভায় এম পি মনোযার হোসেন খান নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মাদকসংক্রান্ত তথ্য পেতে থানায় অভিযোগ বক্স স্থাপন  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনে জোর বিএনপির কর্ণফুলীতে কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৮

লালমনিরহাটের হতদরিদ্র কটকটি বিক্রেতা সরকারী ঘর চায়

লাভলু শেখ স্টাফ রিপোটার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৪ বার

লালমনিরহাটের হতদরিদ্র কটকটি বিক্রেতা মোঃ অাব্দুল্লাহ সরকারী বরাদ্দের ঘর চায়।
জানা গেছে,লালমনিরহাট সদর উপজেলার বড়বাড়ী ইউনিয়নের বড়বাড়ী গ্রামের কেতকেতু মামুদ এর পুএ মোঃ অাব্দুল্লাহ বাবা দেয়া ৫ শতক জমিতে এলাকাবাসীর সহযোগীতায় ছোট ছোট ২ টি টিন সেটের ঘর নিমান করে বিধবা মা ও ১ ছেলেসহ বসবাস করে অাসছিল। কিন্তু বিধিবাম গত ২০১৯ সালের ঘূনিঁ ঝড়ে অাব্দুল্লাহর থাকা ঘরটি ভেঙ্গে চুরে থাকা অনউপযোগী হয়ে যায়।

কোন রকম পলিতিন দিয়ে বসবাস করলেও এখন টানা বৃষ্টিতে থাকার অযোগ্য ।বড়বাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান কে লিখিত ভাবে জানিয়ে একাধিক বার যোগাযোগ করে ব্যথঁ হয়ে গত২/২/২০ ইং তারিখে থাকা ঘরের করুন দশার ছবি দিয়ে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক অাবু জাফর বরাবরে লিখিত অাবেদন করা হলে তিনি লালমনিরহাট সদর উপজেলা নিবাহীঁ অফিসার কে প্রয়োজনীয় ব্যবস্তা নেয়ার নিদেশঁ দিলে তিনি বড়বাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান কে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার কথা বললেও অদ্যাবধি হতদরিদ্র অাব্দুল্লাহ ০১৭৯১৩৫৪১১৭ কোন সুফল না পাওয়ায় তিনি ঘর নিমানেঁ দেশ-বিদেশের দানশীল ব্যাক্তি কিংবা সরকারী ঘর বরাদ্দের জন্য সংশ্লিষ্ঠ সকলের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন। শনিবার ২৬ সেপ্টেম্বর সরে জমিনে তার বাড়ীতে গেলে বসবাস অনউপযোগী জোড়াতালি দেয়া ঘরের দৃশ্য দেখান। এ কটকটি বিক্রেতা ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন,চেয়ারম্যান- মেম্বারের দ্বারে দ্বারে ঘুরে সুফল না পাওয়ায় তিনি সরকার কিংবা দানশীলদের নিকট সাহায্যের হাত বাড়িয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net