1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীর এমপি মোস্তাফিজুর রহমানের অপসারণ চেয়ে লোহাগাড়ায় মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

বাঁশখালীর এমপি মোস্তাফিজুর রহমানের অপসারণ চেয়ে লোহাগাড়ায় মানববন্ধন

আবদুল করিম, লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪১ বার

মহান মুক্তিযুদ্ধ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সম্পর্কে অবমাননাকর ও আপত্তিকর বক্তব্যে প্রতিবাদে বাঁশখালী ও চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব চত্বরে আয়োজিত মানববন্ধনে সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী’র প্রত্যক্ষ ইন্ধনে ন্যাক্কারজনক হামলার চালায়। এ ঘটনায় হামলাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তি এবং (চট্টগ্রাম-১৬) আসনের সংসদ সদস্যের পদ ও আ.লীগ থেকে অপসারণ চেয়ে লোহাগাড়ায় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে লোহাগাড়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট।

বুধবার উপজেলা চত্বরে এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, লোহাগাড়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আখতার আহমেদ সিকদার, যুদ্ধকালীন গ্রুপ কমান্ডার মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী, ডেপুটি কমান্ডার আবদুল হামিদ বেঙ্গল, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা ও সাংবাদিক আবদুল হাকিম চৌধুরী, এছাড়া বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কাউছার, আবদুল্লাহ আল সাদ্দাম সহ প্রমুখ।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net