1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাট পৌর কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে

চুনারুঘাট পৌর কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৬৮ বার

বাংলাদেশ কৃষকলীগ চুনারুঘাট পৌর শাখার বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকালে স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধা এনামুল হক মোস্তফা শহীদ অডিটরিয়ামে পৌর কৃষকলীগের উদ্যোগে এ বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়।

পৌর কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রহমত তালুকদারের পরিচালনায় ও সভাপতি মোঃ রমজানুর রহমান শামীমের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভাটি শুরু হয়। শুরুতেই আনুষ্ঠানিকভাবে সভার উদে¦াধন ঘোষনা করেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ হুমায়ূন কবীর রেজা।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ সভাপতি ও বর্তমানে সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মোঃ দেওয়ান জয়নাল আবেদীন। প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা কৃষিবীদ ড. হাবিবুর রহমান মোল্লা। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা কৃষকলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এস এম মাহফুজ ও মোঃ আব্দুর রউফ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামাল আহমেদ ও মোঃ কাউসার আলম, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ মুজিবুর রহমান মুজিব ও সাধারণ সম্পাদক শেখ জামাল আহমেদ প্রমূখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা, উপজেলা, পৌরসভা ও পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড পর্য্যায়ের কৃষকলীগ নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net