1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক

মীরসরাই প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৮৩ বার

মীরসরাইয়ের সমাজসেবামূলক সংগঠন শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। আজ ২৩ অক্টোবর শুক্রবার উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভাধীন আজিজুল্লা সড়কের জাহান মঞ্জিলস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় উক্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উপস্থিতির সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ আশরাফ উদ্দিন সোহেল পুনরায় সভাপতি এবং মৃদুল চন্দ্র দাশ সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আগামী ৩ বছরের জন্য নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সভাপতি-সম্পাদক শীর্ঘ্রই গঠনতন্ত্র অনুযায়ী ১৯ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net