1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক

মীরসরাই প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫৭ বার

মীরসরাইয়ের সমাজসেবামূলক সংগঠন শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। আজ ২৩ অক্টোবর শুক্রবার উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভাধীন আজিজুল্লা সড়কের জাহান মঞ্জিলস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় উক্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উপস্থিতির সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ আশরাফ উদ্দিন সোহেল পুনরায় সভাপতি এবং মৃদুল চন্দ্র দাশ সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আগামী ৩ বছরের জন্য নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সভাপতি-সম্পাদক শীর্ঘ্রই গঠনতন্ত্র অনুযায়ী ১৯ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net