1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠন আশরাফ সভাপতি, মৃদুল সম্পাদক

মীরসরাই প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৮৭ বার

মীরসরাইয়ের সমাজসেবামূলক সংগঠন শান্তিনীড়ের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। আজ ২৩ অক্টোবর শুক্রবার উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভাধীন আজিজুল্লা সড়কের জাহান মঞ্জিলস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় উক্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

উপস্থিতির সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ আশরাফ উদ্দিন সোহেল পুনরায় সভাপতি এবং মৃদুল চন্দ্র দাশ সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আগামী ৩ বছরের জন্য নির্বাচিত হয়েছে। নবনির্বাচিত সভাপতি-সম্পাদক শীর্ঘ্রই গঠনতন্ত্র অনুযায়ী ১৯ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net