1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চুনারুঘাট পৌর কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জেদ্দায় শুরু হচ্ছে পঞ্চম হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী হঠাৎ করেই শীতের বার্তা নিয়ে কুয়াশার চাদরে ঢাকা পঞ্চগড় যাত্রাবাড়ীর এক বাসায় এসি বিস্ফোরণে একই পরিবারের চারজন দগ্ধ অর্থিক সুবিধা না পেয়ে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে আহত করলো মজিবুল মেম্বার নির্বাচন কমিশনের হাতেই থাকছে জাতীয় পরিচয়পত্র ৫ দফা দাবিতে দেশবাসীকে রাজপথে নেমে আসার আহ্বান জামায়াতের বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান ঘুষের টাকাসহ হাতেনাতে আটক সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ

চুনারুঘাট পৌর কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২১১ বার

বাংলাদেশ কৃষকলীগ চুনারুঘাট পৌর শাখার বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১২ অক্টোবর) বিকালে স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধা এনামুল হক মোস্তফা শহীদ অডিটরিয়ামে পৌর কৃষকলীগের উদ্যোগে এ বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়।

পৌর কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রহমত তালুকদারের পরিচালনায় ও সভাপতি মোঃ রমজানুর রহমান শামীমের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভাটি শুরু হয়। শুরুতেই আনুষ্ঠানিকভাবে সভার উদে¦াধন ঘোষনা করেন হবিগঞ্জ জেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ হুমায়ূন কবীর রেজা।

সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের কেন্দ্রীয় সাবেক সহ সভাপতি ও বর্তমানে সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা মোঃ দেওয়ান জয়নাল আবেদীন। প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের সিলেট বিভাগীয় দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা কৃষিবীদ ড. হাবিবুর রহমান মোল্লা। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা কৃষকলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এস এম মাহফুজ ও মোঃ আব্দুর রউফ, সাংগঠনিক সম্পাদক শামাল আহমেদ ও মোঃ কাউসার আলম, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ মুজিবুর রহমান মুজিব ও সাধারণ সম্পাদক শেখ জামাল আহমেদ প্রমূখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা, উপজেলা, পৌরসভা ও পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড পর্য্যায়ের কৃষকলীগ নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net