1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্ষণের প্রতিবাদে রাঙ্গুনিয়া কলেজে আলোক প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি ছাত্রলীগের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

ধর্ষণের প্রতিবাদে রাঙ্গুনিয়া কলেজে আলোক প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি ছাত্রলীগের

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৪৭ বার

সারা দেশে নারী নির্যাতনের ঘটনা সহ সকল ধর্ষণ নিপীড়নের ঘটনায় সম্পৃক্ত ও পৃষ্ঠপোষকদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার এবং নারীর প্রতি সহিংসতার অবসান এর দাবিতে কর্মসূচি পালন করেছে রাঙ্গুনিয়া কলেজ ছাত্রলীগ ও কলেজ ছাত্র সংসদ। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য নির্দেশে বুধবার ( ৭ অক্টোবর ) সন্ধ্যা ৮ ঘটিকায় রাঙ্গুনিয়া কলেজ শহীদ মিনার চত্বরে আলোক প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি পালন করে রাঙ্গুনিয়া কলেজ ছাত্রলীগ ও কলেজ ছাত্র সংসদ।

উক্ত কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্ৰলীগ সাধাৱন সম্পাদক শিমুল গুপ্ত, সেচ্ছাসেবক লীগ সহ সভাপতি হেলাল তালুকদার, উপজেলা তাঁতী লীগয়ের যুগ্ম আহ্বয়ক ওসমান তালুকদার, রাঙ্গুনিয়া কলেজ ছাত্ৰ সংসদের ভিপি শহিদুল ইসলাম চৌধুরী সোহেল, জিএস মহিউদ্দীন, কলেজ ছাত্ৰলীগ সভাপতি সোহেল হোসেন, সাধারন সম্পাদক আরমান সিকদাৱ .সিনিয়ৱ সহ সভাপতি বাবলা তালুকদাৱ, এজিএস ৱহমত আলী, যুগ্ম সম্পাদক ওমৱ ফাৱুক সুজন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মিনহাজ প্রমুখ।

কর্মসূচির শুরুতে ভুক্তভোগী নারীদের প্রতি সহমর্মিতা জানিয়ে এক মিনিট নীরবতা পালন করেন উপস্থিত ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net