1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নকলায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি মুশফিকুর রহমানের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত ঈদগাঁওয়ে পোশাক শিল্প পণ্যের ডিজাইন এবং মানোন্নয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ শুরু নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিনের ইন্তেকাল পরিবর্তন টেকসই করতে হলে নতুন সংবিধান লিখতে হবে

নকলায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি মুশফিকুর রহমানের মতবিনিময়

হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৭৬ বার

শেরপুরের নকলায় সাংবাদিকদের সাথে নবাগত নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুশফিকুর রহমান মতবিনিময় সভা করেছেন। শনিবার রাতে ওসির অফিস কক্ষে মুশফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিক ও পুলিশ বিভাগের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে নকলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক তথ্যধারা প্রতিনিধি হারুনুর রশিদ, সহ-সভাপতি দৈনিক আজকের বাংলাদেশ’র স্টাফ রিপোর্টার শফিউজ্জামান রানা, নকলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও মুভি বাংলা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি শফিউল আলম লাভলু, চ্যানেল এস এর নকলা প্রতিনিধি শাহাজাদা স্বপন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এ সমসয় নকলা প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নকলা থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুশফিকুর রহমান তার বক্তব্যে বলেন, সাংবাদিক ও পুলিশ বিভাগের কোন না কোন ভাবে তাদের কর্মক্ষেত্রে তথা দায়িত্ব পালনে ঝুঁকিতে থাকেন এবং একে অপরের সহায়ক মনোভাব নিয়ে সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডে সহযোগিতা করার জন্য সবার প্রতি আহবান জানান। চলমান পরিস্থিতি, আসন্ন পৌরসভা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন, মাদক, জুয়া, বাল্যবিবাহসহ বিভিন্ন সামাজিক অপরাধ নিরোধে করণীয় বিষয়ে একে অপরের সহায়ক ভুমিকা পালন করারও আহবান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net