1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তানিব ও হিমু'র নেতৃত্বে রাঙ্গুনিয়া স্টুডেন্টস ফোরাম চবি'র পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ পূর্ণাঙ্গ জেলা কমিটির অভিষেক  লাকসাম পৌর বিএনপির সন্মেলনে সভাপতি মজির, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক মানিক নির্বাচিত ঈদগাঁওয়ে পোশাক শিল্প পণ্যের ডিজাইন এবং মানোন্নয়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ শুরু নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিনের ইন্তেকাল পরিবর্তন টেকসই করতে হলে নতুন সংবিধান লিখতে হবে

তানিব ও হিমু’র নেতৃত্বে রাঙ্গুনিয়া স্টুডেন্টস ফোরাম চবি’র পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন

_____ আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৯৪ বার

রাঙ্গুনিয়া স্টুডেন্টস ফোরাম চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়’র ১১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠিত হয়েছে। গত ১৯ মার্চ এ কমিটি গঠিত হয়। বিদায়ী সভাপতি মোস্তফা আজিজ, সা. সম্পাদক জামাল উদ্দিন ও আহবায়ক আবদুর মুমিন বাবর গত ১৯ মার্চ আশফাকুর ইসলাম তানিব সভাপতি ও হিমু বড়ুয়া’কে সা. সম্পাদক করে এ আংশিক কমিটির অনুমোদন দেন।

আংশিক কমিটি ঘোষণার ৭মাস পর রাঙ্গুনিয়া স্টুডেন্টস ফোরাম চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তিতে রাঙ্গুনিয়া স্টুডেন্টস ফোরাম’র সভাপতি আশফাকুর রহমান তানিব ও সাধারণ সম্পাদক হিমু বড়ুয়া ১০৭ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেন।

১০৭ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটিতে আশফাকুর রহমান তানিব সভাপতি ও ২০ জনকে সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত করা হয়েছে।
সাধারণ সম্পাদক হিমু বড়ুয়া ও ৭ জনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ৭, দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা, অর্থ সম্পাদকসহ চবি’র একঝাঁক মেধাবী শিক্ষার্থী নিয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আশফাকুর রহমান তানিব জানান, সুশিক্ষা সংহতি ভ্রাতৃত্বের ঐকতানে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে রাঙ্গুনিয়াকে এগিয়ে নিতে আহ্বান জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net