শাহ জালাল,সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে উপজেলা জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ মহানগর ও সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের চলমান সকল অভিযোগ ও কর্মসূচীকে ষড়যন্ত্রেরমূলক আখ্যা দিয়ে তার তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে প্রতিবাদ সভা করেন।
গত ১৭ নভেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে সোনারগাঁ জি.আর ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজের গেইটে লাগানো নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেনের নামে লাগানো নাম ফলকটি ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ দাতার অভিযোগ এনে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার বিরুদ্ধে গত এক সাপ্তাহ ধরে স্থানীয় ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর আ’লীগের ফুঁসে ওঠা নেতাকর্মীদের লাগাতার কর্মসূচী ও প্রকাশিত প্রচারিত সংবাদের প্রতিবাদে মঙ্গলবার বিকেলে এই প্রতিবাদ সভা করেন তারা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আ.রউফ চেয়ারম্যান, সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম ইকবাল, সহসভাপতি রফিকুল ইসলাম বিডিআর, কাউন্সিলর জাহেদা আক্তার মনি, কাউন্সিলর দুলাল মিয়া,বিদ্যালয় গভর্ণিং বডির সদস্য মোহাম্মদ আলী,আলেয়া আক্তার,সোনারগাঁ পৌর জাতীয় পার্টির সভাপতি এম.এ জামান, পিরোজপুর ইউনিয়ন সভাপতি সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া প্রমূখ।