1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জে ফ্রান্সের পন্য বর্জনের দাবিতে বিক্ষোভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সেপ্টেম্বরে ৩ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার টিসিবি’র কার্ডের কথা বলে নারী-পুরুষদের মানববন্ধনে দাঁড় করালেন প্যানেল চেয়ারম্যান, ক্ষিপ্ত এলাকাবাসী মাগুরায় বিনা,র  মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গম অন্তুপাড়া স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজিবির শিক্ষা উপকরণ ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় জামায়াতের নির্বাচনী দ্বায়িত্বশীল কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংস্কার ছাড়া নির্বাচনে আরেকটা ফ্যাসিবাদ জন্ম নেবে: গোলাম পরওয়ার আজ থেকে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু : প্রধান উপদেষ্টা সেনাবাহিনীর আদর্শচ্যুতিতেই গড়ে উঠে আয়নাঘর-টর্চার সেল- মাহমুদুর রহমান সেনাবাহিনী ও টার্কিস এয়ারলাইন্সের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই বৈদেশিক মুদ্রা হিসাবধারীদের জন্য ডেবিট কার্ড চালু করলো ইসলামী ব্যাংক

বাগেরহাট জেলার মোরেলগঞ্জে ফ্রান্সের পন্য বর্জনের দাবিতে বিক্ষোভ

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৭ বার

মহানবী হযরত মুহাম্মদকে (স.) নিয়ে কটুক্তি ও ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনের সর্বশেষ উৎস্য ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জনের দাবিতে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার বেলা ১১টায় কাপুড়িয়াপট্টি এলাকায় ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন শেষে শহরজুড়ে চলে বিক্ষোভ মিছিল। সর্বস্তরের রাসুল(স.) প্রেমী জনতার ব্যানারে এ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার শতশত লোক এ প্রতিবাদ কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করেন।

মানববন্ধনে ফ্রান্সের সকল পন্য বর্জন ও মহানবীকে(স.) নিয়ে ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনকারিদের দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবিতে বক্তৃতা করেন উপজেলা ঈমাম সমিতির সভাপতি হাফেজ মতিউর রহমান, যুবলীগ নেতা অ্যাড. তাজিনুর রহমান ও হামিম রবিউল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net