1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামুর কচ্ছপিয়াতে অবৈধ ড্রেজার মেশিনে বিরুদ্ধে অভিযান করেন ইউএনও প্রণয় চাকমা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে ট্রাভেল ব্যাগ থেকে খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ সেপ্টেম্বরে ৩ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার টিসিবি’র কার্ডের কথা বলে নারী-পুরুষদের মানববন্ধনে দাঁড় করালেন প্যানেল চেয়ারম্যান, ক্ষিপ্ত এলাকাবাসী মাগুরায় বিনা,র  মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত রামগড়ে দুর্গম অন্তুপাড়া স্কুল শিক্ষার্থীদের মাঝে বিজিবির শিক্ষা উপকরণ ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় জামায়াতের নির্বাচনী দ্বায়িত্বশীল কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংস্কার ছাড়া নির্বাচনে আরেকটা ফ্যাসিবাদ জন্ম নেবে: গোলাম পরওয়ার আজ থেকে অন্তর্বর্তী সরকারের দ্বিতীয় অধ্যায় শুরু : প্রধান উপদেষ্টা সেনাবাহিনীর আদর্শচ্যুতিতেই গড়ে উঠে আয়নাঘর-টর্চার সেল- মাহমুদুর রহমান সেনাবাহিনী ও টার্কিস এয়ারলাইন্সের মধ্যে সমঝোতা স্মারক সই

রামুর কচ্ছপিয়াতে অবৈধ ড্রেজার মেশিনে বিরুদ্ধে অভিযান করেন ইউএনও প্রণয় চাকমা

রামু প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ২০৮ বার

রামুর কচ্ছপিয়া ইউনিয়নের গর্জনিয়া বাজারে দক্ষিণ পাশে চাকমার-কাটা নামক গ্রামে বালু খেকোঁদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেন রামু উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রনয় চাকমা।

বালু মহাল ও বাংলাদেশ পরিবেশ সংরক্ষন আইন ২০১০ অনুসারে ড্রেজার মেশিন নষ্ট করে,পাইপ লাইন জব্দ করা হয় বলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রনয় চাকমা সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।

আজ ৩রা নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেল ৪ টা দিকে সময় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয় বলে জানা যায়।

রামু উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণয় চাকমা জানান, কিছু অসাধু পাহাড় ও বালু খেকোঁ প্রতিনিয়ত উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন সহ পাহাড় কর্তন করে আসছে। এ নিয়ে আমরা রামু উপজেলা প্রশাসন খুবই তৎপর। আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা আদায় করা হয়, এবং কিছু মালামাল জব্দ করা হয়, তাদের আমরা সতর্ক করে দিয়েছি,পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে এটা স্পষ্টক্ষরে জানিয়ে দিয়েছি,তবে পুর্বের ন্যায় আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অভিযান পরিচালনার সময় উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা,রামু ও গর্জনিয়া ভুমি অফিসের
কর্মকর্তাগণ,স্থানীয় এমইউপি সদস্য,সাংবাদিকবৃন্দ, রামু থানা ব্যাটালিয়ন পুলিশ,গ্রাম পুলিশ, সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

তাছাড়া রামুতে পাহাড় কাটা বন্ধ,বাল্য বিবাহ, অবৈধ বালি উত্তোলনসহ সব ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে জিরো ট্রলারেন্স ঘোষনা করেন উপজেলা প্রশাসন রামু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net