1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে করোনা আক্রান্ত মেয়র পদপ্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

সোনারগাঁয়ে করোনা আক্রান্ত মেয়র পদপ্রার্থী

শাহ জালাল,সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ):

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭৬ বার

সোনারগাঁও পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী ও কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের উপ-কমিটির সহ সম্পাদক এবং ঢাকা কলেজের সভাপতি ছগীর আহম্মেদ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

গত কয়েকদিন যাবত তিনি ঠান্ডা জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রূপগঞ্জ গাজী হাসপাতালে কোভিট-১৯ পরিক্ষা করলে তার করোনা পজেটিভ আসে। বর্তমানে তিনি বাড়ীতে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সোনারগাঁও পৌরসভার মেয়র পদপ্রার্থী ছগীর আহম্মেদ করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চত করেছেন তার বাড়ির লোকজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net