1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী হারা দুই হিন্দু বিধবা নারীকে নগদ ২ লাখ টাকার অর্থ দিল জামায়াত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান

সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী হারা দুই হিন্দু বিধবা নারীকে নগদ ২ লাখ টাকার অর্থ দিল জামায়াত

শ্যামল বাংলা ডেক্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫১৪ বার

নাগরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে ৪ লাখ টাকার নগদ অর্থ দিল জামায়াত

টাংগাইলের নাগরপুর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই হিন্দু পরিবারের ৫ জন সহ মোট ৭ জন নিহত হয়। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে হিন্দু পরিবারের ২ বিধবা নারীকে ২ লাখ এবং মুসলিম দুই পরিবারকে ২ লাখ মোট ৪ লাখ টাকার নগদ অর্থ তাদের হাতে প্রদান করা হয়। উক্ত সাহায্য প্রদান অনুষ্ঠানে জামায়াতের কেন্দ্রীয়, জেলা, উপজেলা নেতৃবৃন্ধ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে শোক সন্তপ্ত পরিবারগুলোর প্রতি সমবেদনা জানানো হয়। মহান রাব্বুল আলামীন কাছে তাদের ধৈর্য ধারণ করার তৌফিক কামনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net