1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে চৌদ্দগ্রামে প্রশাসনের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে চৌদ্দগ্রামে প্রশাসনের মানববন্ধন

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৮৮ বার

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুরের প্রতিবাদে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মানববন্ধন ও র‌্যালী বের করা হয়। শনিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মাসুদ রানার নেতৃত্বে র‌্যালীটি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম বাজারের বঙ্গবন্ধু স্কয়ারসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকা প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালী শেষে উপজেলা পরিষদের বঙ্গবন্ধু চত্বরে মানববন্ধন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আল আমিন সরকার, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: হাসিবুর রহমান, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মুজিবুর রহমান, কৃষি কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল মামুন, শিক্ষা কর্মকর্তা ছাকিনা বেগম, চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ শুভ রঞ্জন চাকমা, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সৈয়দ মো: তৈয়ব হোসেন, প্রকৌশলী সুমন তালুকদার, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জোবায়ের হোসেনসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net