1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রোগ যন্ত্রণায় বৃদ্ধের আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় স্ত্রী-সন্তানকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামীর মৃত্যু  বন্যায় ভেঙেছে সাতকানিয়ার সড়ক নেটওয়ার্ক, সংস্কারে প্রয়োজন ৩০ কোটি টাকা বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে পরিবেশ রক্ষার আহ্বান, নবীনগরে উদ্বোধন করলেন এমপি কর্ণফুলীতে গরু চুরি, মাদক ও বিদ্যালয়ে চুরির ঘটনায় উদ্বেগ আইন-শৃঙ্খলা সভায় টহল জোরদারসহ একাধিক নির্দেশনা ঈদগাঁওয়ে দ্রুতগামী ট্রাক চাপায় শিশু নিহত পারিবারিক কলহের জের লাকসামে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু মাগুরায়  ভাই ভাই বেকারীকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা ও দোকান বন্ধের নির্দেশ দিয়েছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার মাগুরায় আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত  তরুণ রেস্টুরেন্ট উদ্যেক্তা এস. আলম আলভির উদ্যাগে শহরে প্রথম প্যান এশিয়ান রেস্টুরেন্ট ‘নাযা’ প্রত্যাশী সিমস্ প্রকল্পের উদ্যোগে নিরাপদ অভিবাসন বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রোগ যন্ত্রণায় বৃদ্ধের আত্মহত্যা

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৪৬ বার

বাগেরহাট জেলার, রামপালে রোগযন্ত্রণা সইতে না পেরে শৈলেন্দ্রনাথ মন্ডল (৭৮) নামের এক বৃদ্ধের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে রামপাল থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে। এ ঘটনায় রামপাল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে। মৃত শৈলেন্দ্রনাথ উপজেলার কাঁকড়াবুনিয়া গ্রামের মৃত হীরালাল মন্ডলের পুত্র।
রামপাল থানার ওসি (তদন্ত) মো. নজরুল ইসলাম আত্মহত্যার ঘটনাটি নিশ্চিত করে জানান, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার সময় ওই বৃদ্ধ বসত ঘরের আড়ার সাথে গলায় রশি বেঁধে আত্মহত্যা করেন। তার পুত্র দীপংকর মন্ডল এ ঘটনায় রামপাল থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেন। পরিবারের সদস্যদের কোন অভিযোগ না থাকায় জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের অনুমতিক্রমে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net