1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় কামাল উদ্দিন আকনের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাকাপায় সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ বিতরণ টেকনাফে নাফ নদীতে সন্দেহজনক বোটে তল্লাশি, ৫০ হাজার ইয়াবাসহ আটক দুই পাচারকারী চৌদ্দগ্রামে বর্ণিল আয়োজনে “ক্যাফে বাড়ি” রেস্টুরেন্ট’র শুভ উদ্বোধন আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, যৌথ বাহিনীর প্রচেষ্টায় রক্ষা পেল বহুতল ভবন  চাঁদাবাজি করলে পুলিশে দিন, পুরস্কার পাবেন: এমপি কাজল চট্টগ্রাম-১৪ আসনের ৫ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত  চন্দনাইশ-সাতকানিয়াবাসীর ভালোবাসায় সিক্ত নব নির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দীন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে রাক্ষুসে ডেভলাপারের নাটকীয় সংবাদ সম্মেলন ও দোকান দখলের নয়া ফাঁদ! কুমিল্লা-৯ আসনের এমপি আবুল কালামকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চায় লাকসাম-মনোহরগঞ্জবাসী

শরণখোলায় কামাল উদ্দিন আকনের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক,নইন আবু নাঈমঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২২২ বার

বাগেরহাটের শরণখোলায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ৩ বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মরহুম কামাল উদ্দিন আকনের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে স্মরণসভা ও তার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ৫ ডিসেম্বর সকাল সাড়ে ১০টায় মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হোসেনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্জ আজমল হোসেন মুক্তার সঞ্চালনায় স্মরনসভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সদস্য এ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মিলন।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শরণখোলা উপজেরা পরিষদের চেয়ারম্যান রায়হান উদ্দিন শান্ত, বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্জ এম সাইফৃল ইসলাম খোকন, মোড়েলগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক, আওয়ামী লীগ নেতা সাবেক ডাকসু সদস্য আব্দুল হক গোলাম হায়দার, কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক এম.আর জামিল হোসাইন ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসানুজ্জামান পারভেজ।
সভায় বক্তব্য রাখেন, খোন্তাকাটা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন খাঁন মহিউদ্দিন, রায়েন্দা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল আহমেদ রুমী, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন খোকন, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ওয়াদুদ আকন, রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের আহŸায়ক আসাদুজ্জামান মিলন, ধানসাগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক তপু বিশ^াস, খোন্তাকাটা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাজু সরদার, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহŸায়ক সাইফুল ইসলাম ও শরীফ খাইরুল ইসলাম। স্মরণসভা শেষে তার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন রায়েন্দা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এর আগে সকাল ১০ টায় মরহুম কামাল উদ্দিন আকনের সমাধিতে বাগেরহাট-৪ আসনের সংসদ সদস্য আমিরুল ইসলাম মিলন, উপজেলা আওয়ামী লীগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ ও উপজেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তাবক অর্পণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net