1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলার বরকল ব্রিজ বাস চলাচলের জন্য খুলে দেয়ার দাবিতে সাধারণ মালিক, বাস চালক হেলপালদের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ কক্সবাজার জেলা হাইয়স, জীপ-মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হলেন সেলিম আকবর ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার

উপজেলার বরকল ব্রিজ বাস চলাচলের জন্য খুলে দেয়ার দাবিতে সাধারণ মালিক, বাস চালক হেলপালদের মানববন্ধন

এস.এম.জাকির,চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৯৭ বার

উপজেলার বরকল ব্রিজ বাস চলাচলের জন্য খুলে দেওয়ার দাবিতে সাধারণ মালিক, বাস চালক হেলপালদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৩ জানুয়ারি সকালে বরকল ব্রিজ এলাকায় চট্টগ্রাম বৈলতলী রোড়ে চলাচলকারী বাসের সাধারণ মালিক ও শ্রমিকবৃন্দু এ মানববন্ধনের আয়োজন করেন।

গত ৩০ ডিসেম্বর রাতে সড়ক ও জনপথ বিভাগের পক্ষ থেকে বরকল ব্রিজের দুইপাশে লোহার এঙ্গেল দিয়ে আটকিয়ে দেয়া হয়। ফলে এ ব্রিজ দিয়ে ভারী যানবাহন তথা বাস-ট্রাক চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। এ সড়কে বরকল-বরমা-বৈলতলীর ৪২ টি যাত্রীবাহী বাস প্রতিদিন চলাচল করে। হঠাৎ করে বরকল ব্রিজ দিয়ে ভারী যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ায় এ সকল বাসগুলো চলাচল করতে না পারায় ২ শতাধিক বাস কর্মচারী, চালক হেলপার বেকার হয়ে পড়ে। বাস মালিক ও কর্মচারীদের পক্ষ থেকে বরকল ব্রিজ দিয়ে যাত্রীবাহী বাস চলাচলের জন্য উম্মুক্ত করে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন বাস মালিক যথাক্রমে মো. সালেহ, সিরাজুল মোস্তফা, মৃদল দেব বাবু। এ সময় উপস্থিত ছিলেন যথাক্রমে ড্রাইভার মো. হোসেন, মো. জাহাঙ্গীর, মো. জসিম, বাস হেলপার ফরিদ, রহিম, রুবেল প্রমুখ। বক্তারা বলেন একটি যাত্রীবাহী বাসের ওজন ৩ টন, একটি ড্রাম্পারের ওজন ও ৩ টন। অথচ মালবাহী ড্রাম্পার ৯ টনের অধিক ওজন নিয়ে ব্রিজ দিয়ে চলাচল করছে। সড়ক ও জনপথ বিভাগের দাবি ৫ টন ওজনে যানবাহন চলাচল করতে পারবে। তাই তারা বাস চলাচলের জন্য সুযোগ করে দিয়ে ব্রিজটি চালু করার দাবি জানিয়েছেন। এ সড়কের ২ শতাধিক শ্রমিক অর্ধ-শতাধিক বাস মালিক বেকার হয়ে পড়েছে। এ ব্যাপারে তারা যথাযথ কতৃপক্ষের সু-দৃষ্টি কামনা করে বিভিন্ন দপ্তরে আবেদন জানিয়েছেন বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net