1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসাম পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র-কাউন্সিলরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় প্রার্থীরা বিজয়ী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাধ্যমিক কর্মচারীদের ত্রাণ বিতরণ চন্দনাইশে বন্যার্ত ৫‘শ পরিবার পেল পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ত্রাণ চন্দনাইশ উপজেলা যুবদলের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল অবশেষে বিতর্কিত চন্দনাইশ উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার বদলি থানচিতে  রোটারী ক্লাব অব কুমিল্লা মিড টাউনের অভিষেক অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে বন্যায় মৎস্য চাষি আবদুল হামিদের ৭০ লক্ষ টাকার ক্ষতি চন্দনাইশ উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে অবৈধ কারেন্ট জাল ও বীজ বিক্রয়ে জরিমানা বন্যার কারণে এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিতে না পারলে পুনঃপরীক্ষার ব্যবস্থা করবে সরকার: মিলন ডা. মো. আজিজুল হোসেন নবীনগরের উজ্জ্বল নক্ষত্র, বাংলাদেশের গর্ব নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জালের উপকরণ পরিবহনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্ট, জরিমানা ছড়াখাল থেকে বালি লুট, ধ্বসে পড়েছে সড়ক, ঝুঁকিতে বিদ্যুতের খুঁটি

লাকসাম পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র-কাউন্সিলরা বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় প্রার্থীরা বিজয়ী

এম,এ মান্নান , কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৫৮ বার

কুমিল্লার লাকসাম পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র ও কাউন্সিলরা
বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় আওয়ামী লীগ প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। ১০ জানুয়ারি (শনিবার) মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের শেষদিনে মেয়র, ৯টি ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত তিনটি ওয়ার্ডে নারী কাউন্সিলর পদে একাধিক প্রার্থী না থাকায় আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন।
জানা যায়, লাকসাম পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়নপত্র জমা দেন মাত্র দুইজন জন। তারা হচ্ছেন, আওয়ামী লীগ সমর্থিত বর্তমান মেয়র অধ্যাপক মো. আবুল খায়ের ও বিএনপি সমর্থিত মো. বেলাল রহমান মজুমদার। রবিবার (৩ জানুয়ারি) মনোনয়নপত্র যাছাই-বাছাইয়ের দিন ত্রুটিজনিত কারণে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী বেলাল রহমান মজুমদারের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়ে যায়। নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে তিনি আপীল না করায় আওয়ামী লীগ প্রার্থী অধ্যাপক মো. আবুল খায়ের মেয়র পদে পুনরায় বিজয়ী হন।

এদিকে, পৌরসভার সাধারণ কাউন্সিলর পদে মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষদিনে একাধিক প্রার্থী না থাকায় ১নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ উল্লাহ, ২নং ওয়ার্ডে খলিলুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ডে অ্যাডভোকেট মাসুদ হাছান, ৪নং ওয়ার্ডে মো. আবদুল আজিজ, ৫নং ওয়ার্ডে মনসুর আহমদ মুন্সি, ৬নং ওয়ার্ডে আবু সায়েদ বাচ্চু, ৭নং ওয়ার্ডে মো. শাহজাহান মজুমদার, ৮নং ওয়ার্ডে মো. দেলোয়ার হোসেন, ৯নং ওয়ার্ডে গোলাম রাব্বানী এবং সংরক্ষিত নারী কাউন্সিলর পদে ১,২,৩নং ওয়ার্ডে নাসিমা আক্তার, ৪,৫,৬নং ওয়ার্ডে নাসিমা সুলতানা ও ৭,৮,৯নং ওয়ার্ডে মুশফিকা আলম মিতা বিজয়ী হন।
নির্বাচনে দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এ.কে.এম সাইফুল আলম জানান, পৌরসভা নির্বাচনে মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিনে (১০ জানুয়ারি) মেয়র, ৯টি ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত তিনটি ওয়ার্ডে নারী কাউন্সিলর পদে শুধুমাত্র একজন করে প্রার্থী থাকায় তাদেরকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণার জন্য সোমবার (১১ জানুয়ারি) কমিশনে প্রতিবেদন প্রেরণ করবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net